тогда голусйте!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
справа голосуем за "регулярно")))))
Пусть на БиБиСи офигеют от результатов )))))))))
Юмор
А Вы пьете одеколон?
Нет, тока огуречный лосьён....Приятное сочетание выпивки и закуски....
Только если нет выбора.......туалетную воду ,например .пить- не гигиенично..
С утра , чтобы приятно пахнуть не только с наружи,но изо рта я употребляю одеколон внутрь...
Ален Делон только не пьёт одеколон.
Сама не пью, но был у нас один такой знакомый. Во времена коммунальных квартир, пришёл к нам в гости, сосед его впустил, а мы на работе были. Вот Василий Иванович нас ждал-ждал и скучно ему стало. Взял с полки одеколон "О*Жён"(кто помнит - здоровенная такая бутыль) и ...Приходим, у соседа спрашиваем: "Кто был? (одеколона-то нет!) "- Он в ответ: "Вася заходил! " -Ну, всё понятно, что упало, то пропало.. . Но это ещё не конец истории. Через довольно-таки большой промежуток времени собрался сосед то ли на рыбалку, то ли за грибами - в общем, понадобились ему его кирзовые сапоги, которые без дела стояли... Догадались? Правильно - в них бутыль - думаете пустая от "О*ЖЁНа", ни фига подобного - полная: Василий Иванович как увидел, что хлебанул конкретно - одеколон ёк, решил замести следы преступления - долил воды из-под крана.. . Не учёл кое-чего (в школе плохо учился!) , бутыль-то полная, а содержимое-то мутное... Концы в воду - в смысле - бутыль в сапог! ..Вот уже и Васи нет, а мы эту историю вспоминаем, как анекдот и Васю поминаем без зла ...и без одеколона...
Ну конечно! А зачем она еще нужна?
Пьем одеколон,а потом стреляем у девчонок помаду,что бы закусить=)
Кто одеколон, а кто и духи... Зависит от пола...:)
деточка это прошлый век пить одеколон!!!