Юмор
Мне очень плохо....
В воскресенье похоронил утонувшего в субюботу Колика, моего единственного и любимого зятя....Я плачу и в кнопы не попадаю....
Юрочка, милый, прими и мои соболезнования!))Уже замечено, что лучшие люди уходят первыми..))Видать, Там они, тоже нужнее.. но это не сможет уменьшить наше горе от потери близких..))Сходи в Храм, закажи поминальную службу... тебе будет полегче.. Крепись, родной.Ты должен быть сильным.. ради дочери и жены.. ))))
Юр... мы рядом...
Юра, мы все с тобой.. .
Страшное горе.. . Прими соболезнование.. .
Сама только вернулась, похоронили свекровь,
После того, как брат мужа попал в аварию,
А у его жены случился инсульт.. .
Будь рядом с семьей... Горе в одиночку - не пережить...
А у его жены случился инсульт.. .
Юр...сочувствую тебе ...держись
трудно подобрать слова....мы разделяем твоё горе....утешить не возможно....но мир так устроен: все мы смертны! Когда уходят молодые и скоропостижно - тяжело вдвойне. Но так распорядилась судьба...и изменить ни чего нельзя. Крепись....
мои соболезнования...молитесь..молитвы помогут и вам...и усопшей душе...
сочуствую конечно...но не в раздел же юмор об этом писать....(((
Мои соболезнования тебе и твоим близким... Земля ему пухом...
понимаю...месяц назад похожая ситуация была...только похорон было трое на неделе...тоже в юморе сидела и шутила..
А разве так можно шутить.?
Юр, я знаю, тебя сейчас ничто не утешит.. . Мы все с тобой...
Очень вам сочувствую... Крепитесь...((((((
Очень жаль, прими соболезнования, и держись.
Скорблю вместе с тобой и понимаю тебя Деожись. Юра
Разделяю Ваше горе.Примите мои самые искренние соболезнования.Вы сейчас должны быть СИЛЬНЫМ!!! Вы нужны Вашей дочери, ведь она потеряла МУЖА!
Сочувствую.Держись.
Юр - дорогой, поплакать надо... Но человек жив пока о нём помнят! Вспоминай почаще! И живи так, чтобы он смотрел на тебя сверху, и видел продолжение на земле! Только время лечит. ..Сходи в Храм, поставь свечу, побудь там немного... Увы....такова жизнь. Мои соболезнования тебе и твоим близким... Земля ему пухом...