мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса. Голос с передней площадки: - И для ЭТОГО мы его ждали? ,
а вдруг тебе поможет :-)))
Юмор
Люди рассмешите меня плиииз любым путём, мне нужно избавиться от запора!!!
Курица-рекордистка хвастает перед подругой:
- Мои яйца гораздо больше твоих и дороже на рубль.
А та отвечает:
- Ой-ой-ой! Стала бы я себе из-за рубля п**ду рвать!
Поезд... Вагон СВ.. . В вагоне мужчина и женщина.. .
Поезд трогается, мужчина разворачивает газету и начинает читать.
Женщина, чтобы привлечь к себе внимание просит открыть окно- мужчина открывает и продолжает читать газету. Женщина просит отвернуться, чтобы переодеться, мужчина спокойно отворачивается, затем продолжает читать газету. В конце концов женщина не выдерживает: "Слушайте, что вы за мужчина!!! "
Мужчина складывает газету и говорит: "Правильно отец меня учил: лучше час потерпеть, чем два часа уговаривать"..
Учительница:
- Ну что, дети, выполнили домашнее задание - выяснили рост африканских
пигмеев?
Встает Вовочка.
- Задание выполнено! Рост африканских пигмеев: 1 метр, 12 сантиметров.
- Откуда такая точность?
- Да я спросил у мамы.
- Ну и что она сказала?
- Она сказала, что все африканские пигмеи ей до п%зды.
Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое. Новогодняя ночь, звонок в дверь. Девочка с криком: "Я сама, сама открою! " бежит открывать дверь, спотыкается и падает.
Открывает дверь, хныкая и утирая сопли. На пороге стоит румяный и слегка подшофе Дед Мороз. Дед Мороз радостным басом:
- Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А что же ты плачешь?
Девочка сквозь слезы и слюни:
- Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила, платьице шила, сейчас бежала дверь открывать, упала, порвала платьице и стишок (рыдания) забы-ы-ыла.. .
Дед Мороз с искренней грустью, разводя руками:
- Ну ёёё.. твою мать!
В семье было двое детей - один пессимист, а дpyгой оптимист.
Пpиближается новый год. Решили их pодители "ypовнять", нy чтобы
не такие кpайности были, и пpиготовили подаpки: пессимистy лошадкy,
а оптимистy кyчy конского навоза.
Утpом дети пpосыпаются.. .
Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа.. . Маленькая, а я хотел большyю.. . Коpичневая,
а я хотел сеpyю в яблоках.. . Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю.. .
Оптимист:
- А y меня ЖИВАЯ!! ! Только УБЕЖАЛА!
Ворота новые баран узрел,
Как раз его рогам подстать.
Баран бы просто обалдел,
Кабы умел дурак читать.
Ворота долго не сдавались.
Он методично их долбил.
Ослы и те над ним смеялись
Из тех, кто грамотными был.
Баран же был глупей Сократа,
А посему не мог понять-
Ворота мясокомбината.
Себе дороже штурмовать.
А та отвечает:
Учительница:
пигмеев?
Встает Вовочка.
- Откуда такая точность?
- Да я спросил у мамы.
- Ну и что она сказала?
Девочка сквозь слезы и слюни:
- Ну ёёё.. твою мать!
а оптимистy кyчy конского навоза.
Утpом дети пpосыпаются.. .
Пессимист:
Оптимист:
- А y меня ЖИВАЯ!! ! Только УБЕЖАЛА!
Ворота новые баран узрел,
Как раз его рогам подстать.
Баран бы просто обалдел,
Кабы умел дурак читать.
Ворота долго не сдавались.
Он методично их долбил.
Ослы и те над ним смеялись
Из тех, кто грамотными был.
Баран же был глупей Сократа,
А посему не мог понять-
Ворота мясокомбината.
Себе дороже штурмовать.
...сама этим страдаю...)))
Выпей водки! Только правильно рассчитай дозу ЗДЕСЬ Потом молочка и закуси свежим огурчиком. Поможет 100 пудов!
Молоко еще смешнее если вместе с огурцом.
Мам, я кушать хочу!
- Ах ты моя помощница! Ну не волнуйся, мама уже сама все покушала. Иди спать!