Юмор
Как заканчивается виртуальность, и начинается реальность?:)
когда комп выключаешь то начинается реал))
Когда мышка Щелк.
вот муж вернется с работы, бует тебе реал
Ольга Черницова
Я не замужем:))
Вернувшийся из виртуальности и не разорвавший с ней связи человек. формирует новую третью реальность, в которой первые две сливаются ...Начнем с самого понятия “виртуальная реальность” и разделим его на две составляющие. Виртуальное – значит воображаемое. Нас пытаются убедить, что мы все больше втягиваемся в виртуальность, в то время как это самое воображаемое более присуще прошлому. Когда не было телевидения с его готовыми реалиями, радио давало пищу воображению. Радиоспектакли, спортивные матчи, инсценировки сказок – все это включало и азарт. Когда не было телефонов, а тем более Интернета, и общение на расстоянии происходило при помощи писем, воображение рисовало нам образ, мысли и переживания далекого собеседника. Когда действительно массовой была народная музыка и та, которую мы сейчас называем классической, слух возбуждал воображение. Произведения создавали, как сейчас говорят, виртуальный видеоряд, причем у каждого свой собственный.
Во времена неторопливого ритма жизни не было такого информационного давления и больших скоростей передвижения в пространстве, у людей было больше времени пребывать в размышлениях, мечтах и воспоминаниях, то есть, говоря сегодняшним языком – находиться в виртуальном мире. Может быть, поэтому все, что мы называем вечной классикой, является заслугой прошлого, несмотря на то что сейчас гораздо больший уровень образованности и количества талантов на душу населения.
И даже такие предметы, еще не канувшие в далекое прошлое, как книги, картины, фотографии, способны будить в нас воображение и переносить из эпохи в эпоху, нежели изобретения нового века, кидающие нас в реальность…
l
Плавно с воскресенья на понедельник!
при клике ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ и прищальной музыки компа....