В небе над Лиссабоном понимаешь, что все только начинается.
А когда над Петербургом - наоборот :)))
Юмор
В каком состоянии Вы понимаете, что всЁ только начинается или заканчивается???
Я ПОНИМАЮ ТОГДА, КОГДА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ... вот...
....получил зарплату, несовместимую с жизнью.
В любом случае это НАЧАЛО! Или начало начала, или начало конца!
В состоянии алкогольного опьянения...
Я понимаю это каждую минуту )
Ой. да постоянно! ))
ВсЁ что делает? )))
Когда могу определить, где верх, где низ....
понимаю, что сейчас - это начало конца
В состоянии нестояния :)))
а бываает состояние облома: понимаешь, что только началось - и бац! ! -закончилось
состоянии -- Эйфории. Ни конца, не начала.
Когда у меня температура под 40.
Когда я счастлива по - настоящему, тогда мне кажется, что все только начинается и наоборот
Когда приходит грусть, когда валится все из рук, когда все кругом становится серым, вот тогда кажется, что все заканчивается
Думаешь, что все закончилось, а оно оказывается только начинается... и наоборот... какое это состояние?
Холмс и Ватсон идут по темному переулку. Холмс говорит :
- Смотрите Батсон, сейчас мы пройдем около вот той вот подворотнии получим пи... лей.
И действительно, как они подошли к переулку, так на них набросилась толпа. После, Ватсон встает и спрашивает у Холмса :
- Холмс, как ви угадали? Ето ваш дедуктивний метод?
- Какой на... й дедуктивний метод. Я там вчера вы.... вался
В состоянии нестояния!
точно не во СНЕ
Когда ложусь спать, понимаю, что день закончился!
в угаре
когда прихожу в себя
в состоянии бодрствования . утром в понедельник
Когда начинают сниться сны от которых не охота просыпаться.
В нетранспортабельном)
когда деньги кончают начинаться....
А практически всегда . Только вот не всегда это приносит радость.
Представляете? ! 38 лет.. . сыну 18... работа - дом, дом-работа.. . Чего в жизни ждать? ! пенсии и внуков? Кажется, что ВСЕ заканчивается.. .
ВДРУГ ОП! ..залетела.. . ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
в состоянии кризиса-финансового, любовного, посталкогольного, сексуального, возрастного и т. п.
Небеса подскажут ,,,
После первой же стопки понимаю - трезвая жизнь закончилась, приключения начинаются, но когда закончатся приключения, уже никому не ясно! Можно делать ставки, результат никогда предсказать нельзя!
интуиция всё подсказывает.
Перед выходом на пенсию.. . Очень точно подметил Сан Саныч!! ! Спасибки....
Акжана Жангабылова
Может Сан Саныч имел и другое в виду, но точное определение воё!!!!Я сейчас тоже в этом состоянии....
Когда все заканчивается, тогда и понимаеться
В голодном, когда начинаю кушать, и в сытом когда заканчиваю свою трапезу!!!
В состоянии сна
все начилось когда мама с папой забыли о мерах контоцепции, а закончиться когда в сыру землю отдыхать положат
в сильно опьяневшем - понимаю что все только начинаеться, а на утро понимая что я жива - понимаю что все уже кончилось.
Когда засыпаю....
в состоянии апролроргнтмгопгвогогоГИПНОЗА
не уговаривай-не покажу !
В неадекватном состоянии
в нормальном
Ну или до, или после оргазма...
что-то начинает происходить, непонятное мне
когда начинаетя приход ...
начинается тогда - когда все понятно.. . а заканчивается, когда уже ничего непонятно!
Мой ник сам по себе овечает на твой вопрос: так как я здравый пацанчик, то в здравом состоянии и понимаю, что всё только начинается или заканчивается. В другом состоянии думаю наврядли что-либо поймёшь и оценишь, так что здрав будь :)
В состоянии ужаса!
В состоянии холодного и твёрдого рассудка, остальное ВСЁ ему уже не подвластно.