Юмор
ЧЕМ Тадж махал? ..что денег сумел стока заработать и такой Дворец отгрохать..? Мне бы...хоть балкончик застеклить...
чтоб зимой ..не дУло!!))
«Тадж Махал» - говоришь, отгрохал, а, ты на балконе стекла втюхать не в состоянии???? У народа спрашиваешь, отчего и почему??!! Давай вдвоем шарабанами шевелить в унисон – мозги сморщим и ответ раскопаем. Для начала, нужно установить - на какие шиши потомок Великих Моголов, там, в Индии построил дворец, а зачем ему нужна была эта проблема? ! О! теперь давай говорить на чистоту. Этот потомок Темурлана замудрил постройку ради своей пассии, любил ее однако! Значит в этом замешана – женщина. Продолжим наш экскурс в подобные истории – «Ромео и Джульетта» - кто виноват, Джуля значит подтравилась, а бедный Рома – завял по настоящему! Далее – Фархад и Ширин, судя по этой поэме, бедный Фархад мотыгой гору прорубил из-за дамочки, а что в итоге опять - пшик! Хорошо! А, Валаамова ослица, ну скажи на кой черт она ни с того ни с чего вдруг заговорила, аж бедный Валаам грохнулся на земь? ! А, Буриданов осел, с какого это похмелья жена Буридана бросила две охапки сена ослу, зная, что то, что этот ишак сдохнет, не зная с какой охапки начинать хавать? ! Отсель вывод – « Шерше ля фам» - во всем виновата женщина! Вот, где корень, мягко говоря, всех неприятностей! А, ты о балконе, каком-то проблему возводишь? ! А, теперь вернемся к нашему «Тадж Махалу» , насколько мне известно, этот мужик построил дворец в итоге его засадили в тюрягу напротив этого же дворца, где он медленно закисая, завял! Вот, она, где собака зарыта – женщина во всем виновата! А теперь проведем параллели, подумай сама, например, напротив твоего балкона, через улицу, условно, скажем, находиться - «Бутырка» ! Вопрос?! ! -Откуда лучше вид – из не застекленного балкона или из окна «дома» напротив?! ! Скажу откровенно, я бы восседал на балконе без стекол, чем сидел бы в доме напротив и смотрел в окошко с видом на «небо в - клеточку» ! P.S. А, начет «бабала» , то на этот счет в Святом писании ясно сказано – «Ищите и обрящете, и воздастся Вам по трудам Вашим» !
Если Вы про Индийского Махараджу, это он от Любви, настоящей.
А балконы это как всегда, вызываешь и готово.
Крыльями - это вроде птиц такой
Он не махал а подмахивал по видимому.... Учись!!
Тадж ещё был тот нахал!
Он, как конь гарем махал!
Было, чем ему пахать.. .
Мог он сутками махать.. .
Заработать на дворец
Таджу помогал конец.. .
Про балкончик я не знаю.
Я, как Тадж сейчас махаю!.. .
Он, как конь гарем махал!
Было, чем ему пахать.. .
Мог он сутками махать.. .
Заработать на дворец
Таджу помогал конец.. .
Про балкончик я не знаю.
Я, как Тадж сейчас махаю!.. .
А ты открой свой рынок... АВТОрынок:)))))))) 0 Тоже баблосиков срубишь... и не только балкончик застеклишь:)))))))))))
Дилшод Зарипов
привееет)) звени, тилипон свободен..))
Другом!