Юмор

Почему нынешние муЩины не строят для своих возлюбленных Тадж-Махал?

Так они помирают раньше своих возлюбленных, вот и не строят.)
Александр Невмержицкий
Лучший ответ
Полы мыть там замучаетесь.)
Оксана Грефенштейн ))) а он на что?)))
Сколько хлопот однако...
Виктор Мелков
Пущай гастарбайтеры строят
Dk zaMACHALsi Tadzh Machal stroIT´ ;)
Ольга Лысенко
строят, дворцы
Помахать они всегда гораздо)))
Юлия Николаева
как это не строят-начальник тюрьмы в США строил...
посмотри "побег из тюрьмы"2005 года-отличный сериал
David Vip Persona
Я очень много замков построил, огромное количество.... только один нюанс они все воздушные
Валерия Ананич
Строй материалы нынче дороги ...
Денискин
Еще будучи юным принцем, Шах Джахан был помолвлен с 14-летней девушкой, Арджуманд Бану Бегум, родившейся и выросшей в гареме.
Согласно летописям, это была любовь с первого взгляда. Однако принцу пришлось жениться не на избраннице сердца, а исходя из политических выгод. Причем дважды. Ислам позволял правителю иметь четырех жен, поэтому в третий раз Шах Джахан женился, наконец, на своей возлюбленной. Это случилось спустя пять лет после их знакомства. На церемонии отец принца, Джахангир, дал невестке новое имя – Мумтаз Махал (Жемчужина Дворца).

И с тех пор, несмотря на то, что Шах Джахан имел несколько жен, все его внимание и любовь принадлежали лишь одной женщине.
Между супругами была удивительная близость и глубокая привязанность, что было редкостью в персидской культуре XVII века. вождала мужа почти во всех военных походах, их шатры располагались рядом, и они старались провести вместе каждую свободную минуту. Безутешный вдовец сразу поседел, объявил 2-х летний траур. Говорили, что он потерял смысл жизни и даже хотел покончить с собой, но прежде…
Он решил сделать последний подарок своей покойной возлюбленной, построив для нее дворец-усыпальницу, которому не будет равных по красоте и величию, как не было равных самой Мумтаз... Местом строительства Шах Джахан выбрал один из самых процветающих городов Индии – Агру. Вернее, его окраину. И чтобы получить этот участок земли, подходящий для строительства и принадлежавший махарадже Джай Синдху, Шах Джахан обменял его на большой дворец в центре Агры.

Император приказал найти лучших мастеров, и в 1632 году началось строительство, длившееся 21 год!
Шах Джахан умер в возрасте 74-х лет. Его сын выполнил последнюю волю отца – тело Шаха по реке было доставлено к роскошной гробнице его возлюбленной. Там он и захоронен, рядом с ней… В жизни и в смерти…
живы возлюбленные
Оleg Pavo
А патамушта нынешние Женщины, пока идёт стройка быстро найдут замену.. Типо ты не уделял мне внимания!)) все стройка стройка.. Я нашла того кто мне импайрстэйбилдинг в Урюпинске построить быстро обещал))) долго строил знаитили)))
Азат Шакиров
Ок. Ты сначала заработай на него, а я построю. Идет?)
Намик Гаджиев
Оксана Грефенштейн Шо я дура штолЕ, горбатиться)))
Почему же? я вот сейчас только видела-в песочнице мальчик что-то лепил.
Наверняка дворец строит!