Юмор

Почему молдаван не берут строить Париж ?

Олег Марчук
Они потолок линолиумом покроют, пол побелят, и скажут, что так и было.
Алексей Солдатов
Лучший ответ
У них поляков, венгров и румын хватает...
Борис Турцев
Приехал американец в Париж. Поймал такси. Едет по городу. Проезжает Лувр. Спрашивает у таксиста:
- Это что за сооружение?
Таксист:
- Это Лувр. Очень древнее сооружение. Строительство дворца велось на протяжении двухсот лет. Сейчас здесь музей.
Американец:
- Ерунда. Мы, при наших технологиях, построили бы такой за один год.
Едет дальше. Проезжают Версальский дворец. Американец страшивает:
- А это что за сооружение?
Таксист (недовольно) :
- Это Версальский дворец. Ему тоже уже много веков. Возводился в течение трехсот лет.
Американец:
- Ерунда. Мы, при наших технологиях, построили бы такой за шесть месяцев.
Едет дальше. Проезжают Эйфелеву Башню.
- А это что такое? - спрашивает американец.
Таксист:
- А кто его знает. Еще вчера не было.

На стройку приходит новый мастер и видит, что работают две бригады рабочих - молдоване и таджики. Молдоване носят по одному кирпичу, а таджики - по два. Мастер спрашивает у прораба:
- Почему молдоване носят по одному, а таджики по два?
- Ты что, этих таджиков не знаешь, им даже за лишним кирпичом сходить лень.
Поскольку молдаване считают себя румынами, а румыны - итальянцами, то они давно не то что Париж - Рим построили)))))
Потому что у французов есть свои гастрабайтеры - из ближнего зарубежья - с Африки и арабы ещё.
Beni Adem
Потому что они не носят костюмы от
Вали Юдашкина
Ддд Ооо
потому, что но штиу Руссешьти- русского не знают
Аркадий
а там уже узбеки.
Они сосиски поперёк едят.. и лампочку впятиром меняют, один держит, а четверо табуретку крутят...