Орущая, визжащая в ночи
Сирена не давала мне покоя.
Встал в горле ком – кричи тут не кричи!
Спать не могла ни лёжа и ни стоя.
С берушами залезла под подушку,
Потом перебралась на раскладушку.
Не помогло. Я встала на рассвете:
Сейчас устрою "праздник" я соседям!
Включила музыку я ловко,
Электрочайник и микроволновку,
Стиральную машину, пылесос.
Кота спросонья дёрнула за хвост.
Всё разом зашипело, загудело.
Сама от грохота такого обалдела.
Кот с перепугу убежал на крышу.
Зато… клаксона больше я не слышу.
Юмор
Вот у дома кокой-то "чел" сигналит уже более часу. Долбанет его кто монтировкой? Или аккумулятор раньше сдохнет?
Прекрасно понимаю жену))) ) Я ты тоже уснула))) ) Она проснется, когда он НАКОНЕЦ ЗАМОЛЧИТ))))))))
Валерия Кузнецова
Наверное, кто-нибудь занял кусочек асфальта, который он считает "своим"?
А спать-то остается чуть более 3 часов. Вот бы мне ж1нины нервы и иммунитет к "Ответам"!!! )))
В автомоте был похожий вопрос.. Победил ответ с куриным яйцом на крышу обидчика.
... Когда моя полугодовалая дочка заходилась от крика в своей кроватке, разбуженная в десятый раз за ночь такой же "сигналкой"... Я молча, спокойно начала закидывать виновника прям из окна полиэтленовыми пакетами, наполненными водой. Очень просто: налить полный - завязать - кинуть.. . При необходимости - повторить! И так до получения желаемого результата!! ! :-))))
скорее аккумулятор сдохнет, а ты водой его облей...
енто колыбельная...

Вчера у меня под окнами народ всю ночь тусовался, и музон у них в машине орал. Никто не отреагировал. Сто раз пожалеешь, что у нас не заграница.
Шарбану Успанова
Увы, с бестыжими людьми бороться трудно. Против них помогает только механическое воздействие (главное - постараться обойтись без криминала)... :-)))))