Юмор
А что вы делаете, когда ваша жена залезает под стол и кричит: "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! "?
Я бы напугалась, предложила бы в психушку.
Да нет у меня жены, отстань !!!
Пляшу на столе.
Набираю 03! )))
Вспоминаю, как это почти случилось давно и стараюсь никогда такого не допустить
Радуюсь сильно, значит трава убойная в этом году уродилась
ну ты даешь.... руки вверх! поднял и медленно пошел в спальню..
а я *Гыыы* кричу всиГда
Очень сложный вопрос! Так и не смог уговорить жену провести этот эксперимент!
Пока не доводилось слышать!
прячусь
Мой муж выпивайед ЙАД и бъеЦа ап стену!!!
жалко что у меня нет жены))) ыыыыыыы
Но когда мой муж щалезает подстол и кричит ЫЫЫЫЫ,
Я залезаю на табуретку и начинаю орать БУ-ГА-ГА!!!! ыыыыыыыыыыыыыыыы
ну и потом ыыыыы.... соответсвенно)))
Artem .

Это что же ты с женой делал????
Мне начинает казаться что эти грибочки не такие уж и хорошие. Обычно она просто бегает от стены к стене, пытается залезть на люстру и орёт нечто нечленораздельное...
Радоваться надо, что она хоть это делает ...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Светлана Х Добавить в друзья
Чем себя любимую развлечь... .
....Если уже ничего не хочется?
Очень интересно Подписаться
ценить
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Светлана Х Добавить в друзья
Чем себя любимую развлечь... .
....Если уже ничего не хочется?
Очень интересно Подписаться
ценить
Пристраиваюсь сзади .
Ирек Доминов
Угу. И рассказываешь потом: "Ох, как моя вчера стонала, когда я пристроился к ней сзади!!!"
а ты с оружием по квартире поменьше ходи, и жена меньше кричать буит -)
у меня жены нет!
сама еще не залазила.
может залезу сегодня ---завтра расскажу реакцию Половины!!
сама еще не залазила.
обливаю водой
продолжаю спокойно играть на волынке.
ну и жена ...интерсно чья так делает?? ?
стесняюсь спросить и что же вы сделали что у нее такая реакция?
садишся рядом и кричишь ггггггггггггггггггггггг
А у меня нет жены, у меня только муж. А так кричать "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" ни он, ни я не могём.
А ваша жена так кричит, наверное, потому что вы с пушкой свой не расстаётесь никогда.
И давно это у вас с ней? Попробуйте сводить к ветеринару.
на Юморе так многие кричат.. . значит вирус проник в Ваш дом. . пора выключать компьютер...
хорошо, что жена не вытерпила и попробовала грибочки раньше вас, те самые которые вам теща из деревни привезла. ПОВЕЗЛО!!!!
Успокоить и сделать то о чем она просит
я делаю джиги-джиги
Ой! А у меня нет жены.
она глухонемая? *
такого пока не было ))
она прячется от зверюги ...смысле от мышки

Надо подбодрить, дать водички и сказать что скоро попустит.
Жэсть
как тебе не стыдно так над бабами издеватса дабиввать сразу нада был
Жена или тёща?
Готовлю место в "КАщенко"
Спокойно сажусь в кресло-ка4алку напротив камина, курю сигару и глажу своего английского дога.. . а 4то? пустяки. . дело-то житейское.. . )
Она чтото замышляет
просто проследи, чтобы она больше не смотрела фильм "миллион лет до нашей эры" )
Я еще не женат ) но думаю это очень плохо ...А че делать незнаю :(
быстрей вызывай скорую
нужно срочно отрубить ей инет)))
Нечего на зеркало пенять!
Не понимаю, женятся, выходят замуж, а потом: а он такой. а она такая.. . уж кого выбрали, того и выбрали. . см. начало.
Не очень-то прилично интересоваться, что мы делаем с моей женой! Про свою сначала расскажите;)
9 naslazhdayus' zhizn'yu (raskrivayu wirinku i progon9yu vsex gostey)