спать.. имя то не женское.. .
http://www.youtube.com/watch?v=bzBkBIbDcRs
Еще услышишь в час аврала, \ Как проскрипит земная ось, —\ Всё, что припрятано, — пропало, \ Всё, что развеяно, — нашлось. Инна Лиснянская 2001
И послали по Указу -\ Где всегда аврал. \ Запишите мне по глазу, \ Если я соврал! Владимир Высоцкий. 1962
Вчера, под вечер, при аврале, \ Когда он руки потирал, \ Довольный тем, что забирали \ Последний пиломатерьял, — \ \ Просители явились разом \ К нему, на палубный настил; \ Для форсу подразнив отказом, \ Добряк-хозяин всех пустил. Аркадий Штейнберг 1963-67 К ВЕРХОВЬЯМ\Заметки в стихах
Ещё поспи, ещё не утро, \ Ещё услышишь в год Змеи, \ Как ветры Азии – Полундра! –\ Свистят на палубе Земли, \ Ещё услышишь в час аврала, \ Как проскрипит земная ось, –\ Всё, что припрятано, пропало, \ Всё, что развеяно, нашлось. Инна Лиснянская Из сборника"Одинокий дар"2003 Из цикла «Музыка и берег» (Стихи 1998-2000) ГОД ЗМЕИ
Из "Петербургских лимериков"\ Михаил обитал на Гражданке. \ Каждый день он вставал спозаранку - \ И в метро, где аврал. \ А теперь он устал\ И по городу ездит на танке. Наталья Артемова
В чаду устройства и аврала \ За кружевом добра и зла, \ Кого Россия потеряла, \ Кого случайно обрела. Михаил Садовский
Все, что я завершил, \кончалось словом "аврал". \Я долго на свете жил, \потому что не умирал, \потому что земля была \слишком тверда для меня, \потому что я не хотел \и не мог ничего изменить. \Табачок горек на вкус, \да запах сладок его. Владимир Губайловский Из книги “СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА” 2003 Все, что я завершил,
На 10.300 мы, как ежики в тумане. \Здесь, как всегда, прорыв. Здесь, как всегда, аврал. \Еще один звонок даст крановщик на кране, \Чтоб ты свое е. ло не очень разевал. Игорь Байков БАРДЫ РУ Ванадьевый туман На мотив "Сиреневый туман"
Аврал, тоска бумажная, \ статья, да не в УК, \ заказана мне важная, \ серьезная тоска. \ Она идет, вальяжная, \ а ты сиди, строчи \ о том, как надо гражданам \ пить пиво на печи. \ Андрей Полонский ИЗ ЦИКЛА "ГОСУДАРСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"
Все, что я завершил, \кончалось словом «аврал». \Я долго на свете жил, \потому что не умирал, \потому что земля была\слишком тверда для меня, \потому что я не хотел\и не мог ничего изменить. Владимир Губайловский «Новый Мир» 2003, №
Все, что я завершил, \кончалось словом «аврал». \Я долго на свете жил, \\потому что не умирал, \потому что земля была\слишком тверда для меня, \потому что я не хотели не мог ничего изменить. Владимир Губайловский
Юмор
Если ваша жена ночью в постели заорёт: "Аврааал",что будете делать? )))
Андрей Русин
Здравствуй,Володя!:-)))
КОТ скотина (его ночная кличка) нагадил!
Хуже если она "Аврааам" заорёт, ну или допустим "Ибрагииим"
к тёще в Брянск на месяц