Юмор

Если жена ночью вас назовёт чужим именем, что будете делать?

Пойду менять паспорт,её х....переспоришь на х....
Assem Аyapbergenova
Лучший ответ
13. Имя - еще один способ попасться. Ну, помните эту ситуацию: муж с женой занимаются любовью, и в самый кульминационный момент он называет ее чужим именем. Скандал, кошмар, развод! Попробуйте называть обеих женщин прозвищами. Подойдут даже избитые 'зайка' и нелепые 'слоненок', 'лягушонок' и 'розовенький дельтатеридиумчик'.

14. Идеальный вариант - одинаковые имена у всех имеющихся поблизости женщин. Если у вас достаточно самонадеянности и наглости, то переименование можно произвести насильственно: 'Я всех женщин называю одинаково - Василисами!'
Артем Долгих
не откликнусь
Gabit=> Alikoja 100%
Отвечу ласково , но тоже ЧУЖИМ именем её назову ! И анекдот , Танюша, Вам впридачу, немного
грубоватый, но других не вспомнил по " этому" случаю". У них за "плечами" не один десяток прожи-
тых вместе лет . ОНА- скажи мне муженёк, много ли раз ты мне изменял ?ОН-скажу тебе честно жена, было как-то два раза , оба в командировках.Она облегчённо вздохнула и ответила :- И я тебе
тоже всего два раза ...один раз с джаз- оркестром , второй- с футбольной командой, когда на Юге отдыхала. Теперь я всем
молодым людям говорю: ДОВЕРЯЙТЕ друг другу и ничего не надо "делать" , кроме ДОБРА Вы -ей,
Она- Вам!
Александр Муха
Первый звоночек о том, что ты слабак и днем и ночью. мало ее ласкаешь. Ласкай больше ее. Это ее маленькая хитрость.
Вика Егорова
Фигня все это! Просто, горит на работе, посочувствую, успокою. Вопрос же "не во время секса"?
зарэжу!
Откликнусь и посмотрю, даже приму участие в том, что она будет делать дальше!!! :)
Испуганно спрошу: "Муж пришел?!?!"
Leila Bondarenco