Юмор
Если мой друХ и собутыльниГ соблазняет мою жену и просит назвать нашего сына его именем, то???
Сделай его крёстным отцом. И будет он не только друХ и собутыльниГ, но и кУм!!!
неизвестно, кому повезло
....то это точно Миха.... Твоя жена умная, она в мужиках толк знает...))))
Мишка..) ) А чё..хорошее имя для мужика!)))))))
Chery N
Ты тоже умная...Чмась за понимание...))))
отчество пусть будет твоё
НарЫвается - не жди продожениЯ, бей !
Ихнего сына)))))))))))
Так это он как в "Офицерах" !!!
Берёт от них пример))) )
Не сомневайся ты в моих манерах))) )
Сын твой и только твой!! !
А то, что Мишей назовём, так это не беда))) )
Как не уважить друга нам, ведь это ерунда))) )
Мы Мишу любим всей семьёй, чего уж тут скрывать))) )
Я у тебя не то что там,.. короче я не бля....))) )
А это просто "Друг семьи"..у каждой есть такой))) )
А ты на Мишу не ворчи)) ) Сам же меня учил,
"До свадьбы шипче ты смотри... .
А опосля глаза прикрой"))))))))
Берёт от них пример))) )
Не сомневайся ты в моих манерах))) )
Сын твой и только твой!! !
"До свадьбы шипче ты смотри... .
А опосля глаза прикрой"))))))))
Александра Жданкова
Уж и спросить нельзя... просто хотел знать... кто в доме хозяин: я или Миша??? Оказалось это ТЫ!!
Он НАСТОЯЩИЙ друг!
То может это их сын?
Зная тебя я вооще вошёл в ступор с этим вопросом. Дикий век, дикие нравы)))))))))))))))))))))
Он хочет стать родственником.
это настоящий друг семьи! пусть помогает воспитать-она его давно уже соблазнила!
Не забивай голову, соглашайся и бери с него натурой - бутылками. В "твою" жену он уже влил сколько смог...
бросай пить, а то будешь капитаном судна, будет оно по тихому под кроватью стоять, а кто то с твоей женой будет детей воспитывать
может ты перепил и это всё же жена собутыльника
не проверяю, не развожусь. просто хочу чтоб выебли