Юмор

Как бы вы назвали наш Мир? Смешно и одним словом))

...Шапито)... Он идёт за горизонт.. Бум-Бум: https://www.youtube.com/watch?v=FD3uUYHuxpQ
Это-советская карикатура 1952 года. И надо понимать, что Гугл в башку можно всадить уже сегодня). Смотрел, что ИИ уже обыграл лучших игроков в покер. Но не простым перебором комбинаций. А тем, оригинальным, что людям недоступен. Но вот действительно, чем ИИ не наделён, это умением построения теплых отношений. И тут индикатором выступают домашние животные... Они избегают ИИ... и тут пока ИИ ничего поделать не может))). Так что без людей этот Мир пока не обойдётся).
Високосный год-Тихий огонёк https://www.youtube.com/watch?v=EKpgrKwCMxk
Екатерина Антонова
Лучший ответ
Не минуты ПОКОЯ)))))))))))))))))
Galya Zvarych
Лазарет.
Ведь жизнь - это болезнь с гарантированно 100% летальным исходом, а люди пытаются цепляться за жизнь. И хозяева денег и последние бомжи в конце-концов приходят к одному и тому-же. А какого качества ящик и другие атрибуты для них значения уже не имеет.
Лена Ильючик
Калейдоскоп))
Степан Уткин
Никак.
«Этот мир придуман не нами» Придумано не мной, Что мчится день за днём, То радость, то печаль Кому-то неся. А мир устроен так, Что всё возможно в нём, Но после ничего Исправить нельзя.
ТЬМАСВЕТА)))
Azamat Bolotov
Владимирский скит
Психиатрическая больница особено в России.
бутерброд
Террариум
Lukas Samek
Шанс! ))))
Цирк!!
что где когда
Фаррух Рузиев
Дарованное счастье)))
смех
Св
Свят
Смешарики. )
Nataly Nataly
Млечный Путь
мир - зеркало души.
(сколько глаз на планете, столько и разных миров, столько восприятия оного )
Доброго дня и настроения в Котомире :-) >^•^<
..матрица)).. ёпт
Карта Мир !!!
Юрий Дроздов
....""""@@@@/////
а ВЕДЬ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ
Всемирный переполох)
Ольга Цыбанева
Пииис!
Russian Mafia
В том мире... много так сарказма..
Ну и ехидство на конец...
А звал его бы безобразным...
И... юмор сдох... или пипец!!!
Секс с компьтерными достижениями
ТЕАТР.... *****)
Евгения Белик
Экспериментариум.
E'zoza Xabibullayeva
Лепота!
Игорь Зуев
Театр! Весь мир - Театр, а мы - актёры в нём!
Как вариант - дурдом))
ТРУД-все в нём трудятся и в основном бесплатно.
ВООБРАЖАРИУМ....
Евгения Бутина
Хотел сказать Матрица, но не буду!
клетка.
Опля...
Слава Еценков
Санаторий.
Приплыли))
Вика Шувалова
Красота!
Firdavs Shafeev
Бардак!
Марафон !
Предверие
Безобразие
Surf Surf
ГЛОБус...)))
Трёхкитовой ношей
Абырвалг!
сн3он если выпитть 30 мл то блаженством !
Шутка
НИНАДА
каламбург