Юмор

Муж постоянно хочет, а я уже не могу..!

Сковородкой его! Пусть сам готовит!
Сергей Медведенко
Лучший ответ
инициативу-В РУКИ )))))
Хорош ему руками спину мять, делай массаж- ногами )))))))))))
Соболезную, сходите в гости.
стирай вопрос скорее, а то одиночки тебя затюкают нафиг, радоваться надо!
Serg Puppkin
переключите его желания на еду!
Маша Кухаренко
Пора мужу найти Вам замену....
Sholpan Emberdieva
Да-пиво не дамский напиток! Попробуй -"Реддс".
не можа сама... дай другим ...
Maks Muslim
Разводятся в суде супруги. Муж жалуется:
- Она постоянно хочет. Утром проснулись - Хочет. На обед домой пришел - хочет. Вечером с работы пришел - опять хочет. Спать легли - опять хочет. Сил моих больше нет, все, разводите.
Судья спрашивает:
- Ну, мадам, что Вы на это скажете?
Она отвечает:
- Что Вам на это сказать? Я и сейчас хочу!

Разводятся супруги. Он говорит:
- Она меня не удовлетворяет!
Голос из зала:
- Весь город удовлетворяет, а он, видишь ли, не удовлетворенный.

Мужик утром выходит из подъезда, его сосед встречает и начинает про его жену рассказывать:
- Да ты только за порог, к ней столько мужиков приходит.. . Сам иногда в очереди стою, брось ты ее, разведись!
А мужик отвечает:
- Зачем? Чтобы в очереди стоять?
Julia Nikolaevna Sidjakina
Наверное было бы лучше, если бы муж постоянно мог, а вы бы уже не хотели ))))
... ограничься одним партнером! (тридцать все-таки многовато)
А - НЕ МОГУ-это как ???)) Что то новенькое....
Nurlanbek Bisekenov
голова небось разболелась?
Перестаньте хвастаться а то сглазят...
а ты через "не могу"! А то я его заберу!!!
А чё там моч, хомяка под душ и ложись отдыхай.
не могу с мужем?