Юмор

Почему муж постоянно заглядывает в шкаф????

Ирина Горбач
Надеется что найдет там того кто освободит его от супружеского долга хотя бы на одну ночку.
Евгений Брекоткин
Лучший ответ
заботится о приемнике... чтоб там было достаточно свободно
Евгений Лазюк
Моль гоняет. А то шубу жены сожрёт - опять покупать придётся.
мясо хранит.
Ревнивый, любовника ищет. Это что, у меня знакомая жила на 5 этаже и когда она выходила на балкон вешать вещи, он выходил с ней, проверял, нет ли там кого под балконом.
Рыльце в пушку....
Жить в шкафу, видать, частенько доводилось и ему. Он, естественно, уверен: нужен шкаф еще кому. Про балкон, про шторы, ванну он не думает всерьез. А вот там как раз и прячут острый женский блиц-вопрос.
Юля Юля
Моль ловит!
у него там нычка наверна
Andrej Kuchta
привычка...
дурак ( под кровать надысь )
Может забыл, где любовницу прятал?
Жена приучила! ))))
реальная история. колхоз. муж приходя с работы, быстро моется, ест и ложиться спать к стенке. так каждый вечер. возникли подозрения, с чего бы так рано.. . потом выяснили. под кроватью фляга с брагой и от нее трубочка к кровати....
А вдруг...
Ольга *
любовницу забыл
Екатерина
наверно в шкафу Русским Духом запахло
Забывает, что он дома!!!!))))
Ibrahim Salimov
Мож рога выросли а как извесно рога без повода не растут.
Не надо было приучать.
Это мания! Аты спрячься там, а когда он откроет-как выскочи оттуда, как выпрыгни ???сразу перестанет,
[...balzhan ...]