Юмор

а чем будет Свистеть Мент если у него застрянет Свисток в Заднице?

Колибри Лина
Вот тем свистеть и будет, да еще как!!! Художественный свист будет!!!
Владимир Слепцов
Лучший ответ
поверь мне, он все равно досвистится если ему это надо
через нее и будет
Бес Путный.
Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна и т. д.
Iqrar Mustafaev
Задницей!
Зашла посмотреть ответы на мой вопрос, а Вы Светлана Петрова, до cих пор здесь...; -))) На мой вопрос не ответили, хотя я и очень Вас просила :) Но может ответите на другой.
Вы, Света Петрова, с ногами 120 см, - инвалид, мы так поняли.?.. по какой причине у Вас столько инвалидностей? Вы здесь "безвылазно и никакой от Вас пользы, кроме "радости для дебилов, в том, что у них еще не все так запущено, если сравнить со Светланой Петровой". То, что в скобках, печатаю с чужих слов. Но от себя скажу, почитала Вас и обалдела. Действительно, Вы такая сладкая косточка для дебилов, - их лакумусовая бумажка. За что Вам Звезду Героя, обижусь жутко, если не дадут...; -)))))....Класс!! !

PS ...Мы же вроде в категории "Юмор", надеюсь, Вы отнеслись с юмором.
Хотя, конечно же, в категории "Общество, политика и Культура" Ваши вопросы куда более оригинальны в исполнении. И, что самое важное, так это то, что благодаря Вам, мы смогли открыть для себя проект Ответы ещё с одной очень интересной стороны.
Татьяна Одноорко Простите, Вы на проекте совсем не так давно или теперь под новым ником?
Надюфка Шиманова На проекте существует Кодекс правил. В нем сказано: нельзя оскорблять других участников. Также нельзя общаться в вопросах и ответах. Для этого есть агент, почта, Мир, блог...
Источник: http://otvet.mail.ru/codex