Юмор

Говорят, когда свистят, денег не будет... А если у меня на кухне чайник свистит?

Ольга Титова
А я думаю: " Почему у меня в чайнике денег нет... ".
Татьяна Журавская
Лучший ответ
поэтому чайник всегда только с водой!
Тогда выключай его скорее, иначе быть беде.
Natalia Vileishikova
Выбрось ты его нафиг !
Сделай вывод... Где правдоподобнее...)))
ВОДА -- ВЫКИПИТ !!!а жаль... ЧАЙКУ БЫ ПОПИЛИ... хнык....
Закипевший чайник будет свистеть громче, если на него посадить кого-нить из домашних...
Фарида *******
а вот не надо было туда канарейку то засовывать для дезинфекции... ууу... живодеры (((
У меня тоже свистит чайник. Пока он свистит, мы живы....
Перейди на кипятильник.
Когда свистит поворачивай носиком к соседям, пусть у них денег не будет...
Вот у тебя денег и нет, новый чайник купить не можешь.
Инна Асманова
не будет.... гости продут на чай, весь чай выпьют, все канфеты съедят)))))
Игорь Савельев
переходи на кефир!!
Воду отключат....
Мой тоже свистел, до тех пор пока я не поняла причину отсутствия денежков дома... короче сломала я ему свистульку, чтоб не каркал зараза.
Гони его в шею, Наталь! ))))) Ишь чего удумал! ))
вот ты ему денег и не давай!
так он вас свистом к себе подзывает!!
Пар видишь из него идет? Вот и толкони его братьям-украинцам. И тогда точно деньги будут.
... -срочно выброси чайник! ..-а то и, правда, денег не будет!
Значит еды на кухне не будет :)
Dosjan Adasov
пора чай пить
Не будет денег у чайника.
Прячтте ваши денежки )))))))))))))))))))))))))))))))
а ты заведи электрический чайник и ставь его на балконе!
все пипец
а на фига ему деньги, чайнику-то? Вот и свистит, беззаботный такой...
Замени чайник
Ответ для оптимиста: Денег не будет, зато чайку попьём. Для пессимиста: Не будет денег (примета такая) , не будет чая (вода выкипит) , не будет чайника (прогорит) , не будет дома (вода зальёт газ, он скопится в помещении и взорвётся) . Резюме - жизнь, дерьмо...
у вас нервы крепкие...
До сих пор свистит?
За борт его на одного вредителя меньше.
А.
Азазель ....
не будет у твоего чайника денег... =(
Аэля Муратова
Хочешь денег- выключи чайник. Или свисток у него отбери.
Это значит у Чайника денег не будет!!!
так вы его выключите, а то сгорит ещё,придётся новый покупать... вот вам и расходы)
Сергей Панов
а гайцы к этой примете не относятся!! ! почему бы это?
Вставь ему кляп, пусть ПЛЮЕТСЯ,,,
вот у него и не будет
Tatyana Reter
свистульку из чайника в мусорку чтоб не портила доходы
Farid Karimov
Так у него и нет денег)))))
Ната Калдаева
Плакали твои денежки...
А если попугай в квартире живет - то считай, что уже оборванец, по-вашему!?
Dasha Litvinuk
я знаю что будет но боюсь вам это не понравиться поэтому не скажу))))))))))))
Вадим Браун
А шо вы с чайниками дружбу водите.
Деньги с кухни убери, чтобы свиста не слышали)
Nodiro4Ka Alymova
надо новый чайник. новый год как никак. а то кризис в стране а у вас чайник со свистком. безобразие.
Вся капуста в трубу вылетает !!!:)))))))))))
Быстрее выключай чайник!