Юмор

Почему запрещено свистеть под водой!

Денис Гуськов
кое-чито:Запрещается!Незаконно носить стаканчик мороженного в заднем кармане брюк.Считается преступлением, если вы вытолкните живого лося из самолета.Если будете приставать к лягушкам, вас оштрафуют.Нельзя ловить рыбу со спины верблюда.Запрещается ловить рыбу, сидя на жирафе.(в чем фишка?)Лошадям запрещено есть пожарные гидранты.Мужчины, лишающие девственности женщин, независимо от из возраста или семейного положения, могут быть лишены свободы на срок до 5 лет.Запрещается поджигать чужую собственность без предварительного разрешения владельца.(логично)Запрещается ехать на некрасивой лошади.Запрещается свистеть под водой.(ну почему?)Женщина может вести машину по главной улице только в том случае, если перед машиной идет ее муж с красным флажком.Запрещается на улице играть на флейте и стучать в барабаны с целью привлечения внимания.Запрещается будить пожарного, когда он спит. (очень гуманно )Нельзя засовывать монетки в уши.()Незаконно плеваться из автобуса или из легковой машины. Из грузовика можно.Курицам запрещено переходить дорогу.Ребенок не может посещать школу, если у него изо рта пахнет луком.(Ха!)Чудовище не имеет права входить в город.(может с переводом проблемы?)Нельзя разбивать более 3 тарелок в день.После 6 вечера в воскресенье запрещено есть прессованный творог.(?)
Евгений Никитин
Лучший ответ
Да свисти уже, мы никому не скажем
Не слышал.Что за вода то??)))
Русалки могут изнасиловать.
Ни кем это не запрещено, просто малоэффективно. Толку нет, всё равно кроме булек ни чего не будет.
Ты б еще спросил, можно ли пукать на первом свидании!!!! Ха-Ха!
&&
>>_И_Б_О_< <
рыбы не будет
D)
Dikosha))))) )))))
там мокро )
4tob drugih ne oglushit
Свисток мокнет