Юмор
Почему чайнику можно свистеть а мне нельзя!!??
вот-вот! а я-то думаю-почему денег ни у кого не хватает? Оказывается потому. что чайники свистят!
Только свистни, тебя сожрут!! ! Голод, холод и разруха!! ! Люди злые, вот непруха!!!
Не свисти - денег не будет!)) ) А чайнику они на кой?))
свисти --не закипай только
На твой свист сомнительные личности сбегаются....)))))))))))
У меня та же проблема))) ) От голоса ничего не осталось, а музыку свищу, как Бог))) )
Так семья всю дорогу рот затыкает))) ) Только на улице и спасаюсь)) ) (когда НИКОГО рядом нет)))))))
ну чайник перед соседями не будет оправдываться, а на ваш свист еще неизвестно кто прибежит из соседних квартир....
Я разрешаю тебе, свисти сколько хочешь )))))
Дмитрий Воробьёв
Можно я ТОЖЕ посвищу)))) А то домашние всё время рот затыкают))))))
Ты же не на плите.
А ты уже закипела? Давай чайку попьем с бубликами. ты только свистни.. . я тут как тут.
Ну, хочешь, свистни что-нибудь (маленькое, но дорогое :)))
Да ты уже свистишь, что тебе нельзя свистеть...
так чайник, он же ЧАЙНИК!! ! )))) какое то снисхождение должно же быть ))))
Кто сказал? свисти и хором.
У чайника как зубов нема
Кто сказал ?
Свисти наздоровье, только смотри чтоб тебя не свиснули .(Без тебя тут будет не так весело)
Тебе нелъзя, потому что ты не доходишъ до температуры кипения.
елли тебя нагреть, ты не только свистеть будешь