Юмор

Юмор!Шухер!!!Пригнись!Под тяжелым английским(+)

кстати,как вы его понимаете?АнекдотикВ бар вламывается пьяная лошадь и по стеночке добирается до стойки,заказывает-Рюмку коньяку и соленый огурец!Бармен с видом и не то видевшего исполняет заказ.Лошадь пьет коньяк,закусывает огурцом и также по стеночке удаляется.Завсегдатай бара один другому--Сколько лет живу,первый раз вижу,чтоб коньяк огурцом закусывали.
Вита Стибло
"А я что? Я сам АФИГЕЛ! " - сказал пес, сидящий на пороге бара. Вот так с шутками-прибаутками заканчивался день в квартале прачек Лондона.
Наталия Ровгень
Лучший ответ
Ольга Нечаева Приветик!!!я думала обозналась...такая колоритная дама...пришлось в гости заходить...уточнять....гыыыыы....:))маскируемся????
Ольга Нечаева ...а что,у них там совсем тоска???решили развеяться???надеюсь в нашем полку обошлось без потерь???никто вслед не сорвался???
...первый раз слышу... чтоб лошадь... да по стеночке....)))))
Игорь Пылков
единственный английский анекдот, который мне понравился:
закинул Дед (Пушкинский !!!) невод в море, поймал Русалку, посмотрел на нее, повертел ее в руках этак-и-эдак, глубоко вздохнул, а потом и ...выкинул обратно в море.... Русалка всплыла на поверхность и так жалобно:
- But why ???(Ну почему? )
он ей в ответ:
- But HOW ???:))) (Но КАК?)
Наташа Шустова
Ах! Я вчера так шикарно поблевала.
Икрой чёрной, омарами, профитролями да устрицами вперемешку с фуагрою! " - сказала одна истинная Леди.
Все прочие Леди при этом заявлении тут же умерли от зависти)))
Видать мерин ей изменил
Anna Schibelbein Мерин изменить не может, потому что он МЕРЕН, а не ЖЕРЕБЕЦ!!!
Дык коньяк - та же водка, только клопами пахнет .
подумаешь---у нас с пьяну и не то увидишь!
Ксеня Трубина
У животных свои причуды.
Завсегдатай бара - сивый мерин, отвечает первому - молодому жеребцу :"Ну, что с нее взять - кобыла она и есть кобыла! Я на своем веку уж насмотрелся! "
- Очень многие считают, что травка - лучше водки!
- Например, лошади.. .
Gulnara Akunova
Галвное не селёдкой закусила!! ! Тогда бы Тауэр рхнул
ну, да, это не русская лошадь. она бы и закусывать не стала.
Виктор Ч
В каждой стране своя закуска:) )
Дикий запад, салун, кони, ковбои, двое седят и пьют виски. Вдруг заходит лошадь, сначала идет по полу, потом по стене, потолку, стене в направлении стойки. Подходит. Заказывает двойной виски и ананас. Выпивает виски, с'едает ананас и таким же путем уходит. Один ковбой другому:
- Бил! А ты ничего странного не заметил?
- Угу. Я вот думаю, что вот только лошадь может виски ананасом закусывать...
- Выплыла Муму на берег и облегченно так говорит:
-Слава богу! Выбралась!
А мимо мужики проходили: -А-а-а!! ! Говорящая собака!! !
Муму: -А-а-а!! ! Говорящие мужики!! ! )))
Игорь Черевко
Ну, дык это Подсознание реализовало всем известную шутку:
-А, вы что пьете?
-Коньяка!
-А, как вы его пьете?
-Як, Конь!
Ну, а что огурцом, так сена же накосили.
Albina *
два алкаша встречаются один другому ты знаеш как напьюсь руки трясуться так када пипи
5 раз кан-ю
второй та шом там у тебя вот я када напьюся сяду по большому начну попку вытирать так вся кака по всей спине разлазится
вот это по нашему куда там англичанам
Anya Prodan
И анекдот, и коньяк (не путать с дешевым пойлом из отвратного смрадного денатурата) еще как понимаю! Анекдот-то НАШ-енский, а не до боли тупой английский, от которого даже пятки не смеются!
Все становится ясно после огурца (в оригинале - Соленого) .

И еще один анекдотик с берегов туманного альбиона, точнее НАШ, но стилизованный:

Утро, Лорд Бэрримор завтракает в кабинете, вдруг влетает разгоряченный дворецкий:
- Сэр, Темза вышла из берегов, уже подходит к дверям дома!
- Джон! Выйдите вон, и доложите как положено!
Через минуту, снова без стука влетает дворецкий:
- Сэр! Темза уже затопила половину первого этажа!
Через минуту короткий стук в дверь, обе створки распахиваются, входит вальяжно дворецкий в парадной ливрее и, указывая ладонью руки на створ двери:
- Темза, Сссэррр!
А лошадь то наверняка залетела... .

В Лондоне проходит конкурс на самую красивую лошадь. Побеждает
лошадь джентльмена. Владелец лошади должен верхом на ней
получить приз из рук короля. И вот, когда он подъезжает к
трибуне, лошадь на всю площадь издает непристойный звук. Толпа
замерла, англичанин покраснел до корней волос и срывающимся
голосом произнес:
- Прошу прощения, Ваше Величество!
- Вы знаете, - отвечает король, - если бы вы не извинились, я бы
подумал, что это сделала ваша лошадь.
Наталья Богач
устала твоя лошадка после трудов праведных... .
....Мужик на телеге въезжает в село:
-Люди! Я угаль привёз!
Вся в мыле, убитая в хам лошадь
оборачивается:
-Ага, блин, ты привёз....
Здается мне мадам, что этот анекдот про русских леди, мужья которых скупают недвижимость в консервативной англии.
Лиля
Это тонкий английский юмор, нам, варварам, не понять.
...так лошадей в баре- немеряно... а коньяк по правилам закусывать надать.... сээээрррр....
это наш Сивка Бурка был)))
Ира Юркова
Ржунимагу!!!
Елена Цветкова
Russian crazy...
Берримор утром:
- Солянка, сэр!
Холмс:
- Почему не овсянка?
- Подлянка, сэр!
реально старый анекдот у каторого и борода от старости выпала. там еще много таких типа: Стоит старый лорд и смотрит из окна на утренний Лондон, входит слуга Джон с чашкой утреннего кофе. лорд не отрываясь от окна говорит: сегодня опять смог Джон. Поздравляю, сэр-отвечает слуга.
Tremasova Regina
Не, мне больше этот нравиться. .

Бежит лось по кукурузному полю. Бежит на полной скорости, кукуруза разлетается во все стороны, лось весь взмыленный забегает в деревенский трактир и говорит бармену:
-- Мне пожалуйста водочки 50 гр. чтоб одуреть!
Бармен, удивившись, говорит:
-- Лось, ну ты такой здоровый, что тебе 50 гр. , давай я тебе для такого дела хотя бы грамм 200 налью.
Лось:
-- Нет нет, это мне для запаха, дури у меня и своей хватает.
"Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. "
(Из протокола описания места происшествия английским полицейским).
Алёна Леонова
Прикольно!!)))
шампанское по утрам лошади не пьют
смешно, понимаю буквально
Oleg Pavlovich
Ну да нам русским их не понять
Влад Кост
Все правильно. Собчак коньяк и не тока огурцом закусывает
Только со словарём, а лучше с переводчиком !
сплавлялся я как-то по Темзе, рыбу ловил, собака на карме лодки лежала, вдруг, лошадь выныривает и просит закурить.. .
дал я ей сигару, она ещё огоньку у меня попросила, у неё, видишь ли, копыта мокрые, две затяжки сделала, и обратно под воду нырнула, всю рыбу на километр распугала…
тут моя собака мне и говорит:
-что на меня уставился, я тут сама не в понятиях…
Shuhrat Kayumov
Владимир Кулишов гыыыыыыыы....класс!!!мне б такую собаку...
Владимир Кулишов ...а что в Англии даже лошади полиглоты???.
Инна Афанасьева Прочитал твой НИК и вспомнил старый анекдот:

Война, фашистский офицер проходит перед строем пленных:
- Ти есть кто?
- Комиссар!
- Расстрелять...
- Ти?
- Красный офицер!
- Расстрелять..
- Ти?
- Просто еврей!
- Расстрелять...
- Ти?
- Татарин я!
- Странно, не знайт! В сторона!
- Ти?
- Мордвин!
- А ета есть кто - мортфин?!!
- А я такой же татарин, но только дикий!!!
Владимир Кулишов ...когда мущщины разговаривают- женщины молчат...короче..я в Англию...с траглодитами знакомиться....
а где слово "лопата"
Подумаешь опохмелилась Лошадь коньяком.. . и вместо рассольчика - огурчик.. . не упала ж!)))
Да.. . под коньяк нужен лимончик.... лошади это никто не сказал...)))
Эксперимент с лошадью удался, и гурманы продолжили дегустацию оставшегося пятизвездочного коньяка "Наполеон", закусывая красной икрой.
А наутро, запивая рассолом от соленых огурцов... перешли на портвейн.
Артем Скрипников Оценили, спасибо!
Инга Денисова Впервые слышу про звёздочки у "Наполеона"... Прикол, да?
-Девушка, вы такая утончённая, нежная, красивая! Может шампанского?
-Да ну его на хрен! Я с него ссу, как лошадь. Лучше водки!
Владимир Кулишов ...люблю анекдоты про настоящих Ледей...
как всегда тупо
мой любимый английский (или пародия на английский, что более вероятно) :

- Бэрримор! Что у меня в ботинках хлюпает? !
- Овсянка, сэр.
- Но что она там делает? !
- Хлюпает, сэр.
[I
[Coca In] .
Вита Стибло Очень прикольно!!!!
Ха-ха-ха
Один англиский журналист был привлечён к суду за то, что в своей статье обозвал супругу пэра коровой. Дело он конечно проиграл, но в конце заседания решил спросить судью:
- Скажите, ваша честь, значит, в будущем я не могу назвать баронессу коровой, так?
- Да так
- Ну, а если я корову назову баронессой?
- Это будет не остроумно, но не подсудно
- Благодапю вас, ваша честь-сказал журналист, и обернувшись к истице, произнёс: -Поздравляю, баронесса!
Ладно хоть не квашенной капустой!
Алик Исаев
о_0 весело ))
Artyr Sivkov
Абаржаться!!!!
Екатерина Афанасьева от теперь вместе посмеёмся...
да, юмор немного специфический
Diana Alieva