Юмор
Народ вопрос полу сурьезный, а кто из вас кем работает?
Я например топливо продаю...
Пенсионером подрабатываю....
А я -полубабушка, полупрограммер.... этакая кентавриха...
На данный момент отдыхающий
а я хороший слушатель!!
Подкинешь литров 500 ;-))
Я сею разумное, доброе, вечное!
Просто я работаю волшебником...
пенсионерка
Я работала менеджеров по производству в типографии, но пару месяцев назад начальница изчезла в неизвестном направлении и теперь из-за частых посещений милиции такое ощущение что работаю в милиции )))
пользуйся на счастье..., но помни, когда пробьют часы двенадцать.... (ну знаешь, не маленькая)

ГЫ-Ы-Ы! попала не туда куда целилась, млин последнюю фотку истратила
реабилитироваться можно?
ну вот:
дую башмачки для золушек (разных размеров) , (реклама двигатель прогресса, статистика- 87 процентов обратившихся находят своих принцев

реабилитироваться можно?
ну вот:
==Pro100 _ Askar==
;о)
я с финансами
Из нас троих один приносит деньги, говорит работает логистом по таре для топлива ; двое режут огурчики и разливают по очереди . Вопросы задаем, на базар отвечаем .
а я запчасти.. . РАКЕТНЫЕ))))) )
Может поможем друг другу?!
студентка-прогульщица
директор ;)
а я никем не работала и не работаю, муж не разрешает, мне 26
заправь меня.
Экономистом-экономлю все для родной фирмы =)
А я человек-дизайнер:)))))))))))))
А я завсклад, выдаю метлы и рукавицы.
а я по идее IT-специалист вроде как, но на самом деле целый день в ответах торчу. )))))))
ой какая грусть. . все на таких интересных должностях находятся. . а я. . простой фрилансер. . который делает прикольные сайты и очень быстро, а главное надёжно их раскручивает. . :))
м-м-у-у-ур. . вы спросили. . я в ответе ;)
как то устроился мен. по продажам на фирму, ох и профессионалам он был, договорился с ген. директором о работе, об оплате, о соц. пакете и проч. проч. проч... .
Через месяц продал он весь товарный запас, и на 10 лет вперед, оборудование, канцтовары и мебель поставщикам, секреты конкурентам, а ген. директора в налоговую, вот так!
Инженером-электроником числюсь 2-й категории. Компы ломаю/чиню/паяю/лужу и т. д.
Лифтером работаю, - в бане: лифчики растегиваю-застегиваю, застегиваю - растегиваю
Помощник директора
да никто здесь не работает...))))))))))))
А я "будівельник", составляю "кошториси".
В отпуске.
все мы в ответах и вопросах .то ответчиками, то вопросниками..
наемный специалист
я работаю милиционером. Вы не услышались - работаю! ))
я генеральный директор
а я проектирую .и потом по моим проектам всякую шнягу в землю закапывают.... много километров шняги... вот
это военная тайна
А у меня есть "ПАСЕКА" !
На ней пчёлки днём трудятся, а ночью отдыхают.
Мёд я качаю со своей пасеки.
А Я Помошник Президента)))
Я-мама, просто-мама.
я робот. на заводе...
специалист по социальной работе
А я топливо покупаю.
По образованию я связист, сейчас учусь на экономиста, а работаю контролёром водного хозяйства (по водоснабжению) . Вот так!
психологию преподаю в ВУЗе
Работаю на ответственной работе- СТУДЕНТ
менеджером по продажам ))
а я цены на прдукцию считаю и выставляю
а я дегустатор пива:)) ) самая лучшая профессия:)) ) только на пузе плохо отражается:))))
а я то что Григ напроектирует в жизни проверяю и мило прошу переделывать)))
я вот например воздух продаю))))))