смотря от чего ждешь.. .
разложим все по полочкам:
1) трава
а) Дичь-обыкновенная (в зависимости от качества может торкнуть ( так называемый приход) уже после второго парика, но и отпустит довольно быстро 1-2 часа максимум для среднечка. Поэтому придется снова догоняться. Симптомы: вялость, легкое головокружение, эйфория - начинает торкать. Слабая головная боль, усталость, сонливость - отпускает)
б) Бошки-липкие (при хорошем качестве два напаса ч/з водяной могут привратить человека в растение, недвижимость, иногда приступы настроения, загоны. Торкать может до 4 часов)
2) Фен (желание двигаться, общаться, позитив)
3) Комбинация выше перечисленного: 2 дорожки фена, пара кружечек горячего чая, полпакета шишек. 12 часов веселья.
Юмор
Сколько ждать пока придёт приход? Или отпустит?
Надейся-может отпустить.
Что, прихожане не идут?
он обещал быть с минуту на минуту))
может и отпустит но навряд
Недолго осталось
нужен срочный попуск
Да не парься, съездий к морю, оттянись по полной! А там и не заметишь, как всё произойдёт!
Смотря от чего!
будешь ждать.... точно не придёт....
сиди ровно и не дергайся
Приход придёт и уйдёт
Пацаны берут у барыги дурь.
- Ты тока не нае*и, дурь реальная?
Барыга:
- Стопудовая, реальная трава. Айда раскумаримся, зацените.
Один домой приходит, выходит на балкон, ждёт приход... нет прихода.
Думает што за шляпу барыга подкинул. И тут опа желтый шар пролетает.
Потом второй, третий. Чё за нах, думает.
Ему мать:
- Сынок, зайди домой, третьи сутки стоишь, простудишься!
- Ты тока не нае*и, дурь реальная?
Барыга:
Ему мать:
как интересно ответы читать. Сразу видно-кто о чём...
ну это смотря отчего.. хехе
Да вот он уже
как только, так сразу.... хихихи
а кто его знает :))
Да он приходит всегда неожиданно, а вот отпустит ли?
Если будеш ждать, то он не прийдёт
Ещё чуть-чуть...
Чувак Меня Уже Давно Прёт.... АААААААААААААААААА.... Б.... ЯЯЯЯЯ....
отпустит
если приход не пришел, значит отпустило)
не жди.. . а то не поймешь.. . толи он пришел то ли отпустило...
Сколько ждать... .
Пока придет приход... .
Я товечу - ОН ПРЕД ВАМИ
ВОТ!! !
Тот кто не радуется приходу
Не с нашего, блин, теплоходу
Пока придет приход... .
Я товечу - ОН ПРЕД ВАМИ
ВОТ!! !
Тот кто не радуется приходу
Не с нашего, блин, теплоходу
добавь!
Это смотря на сколько ты опытен в этом деле, может где -то и совсем заклинить.
А что у Вас промблемы? Выпей пурген и отпустит!
он отпустил но обещал вернуться
Съезди сам
Cудя по картинке, речь идет про бумагу... .
значет приход зерез 1,5 а отпустет 6 часиков.... УДАЧИ
Можно очень долго ждать. Но ты надейся и жди:)))