Юмор

ЗАКОНЧИЛА **КУРСЫ** ШАОЛИНЯ-ловила стрелы налету. ТИПЕРЬ СИЖУ в БОЛОТЕ прикинулась лягухой... ЖДУ ПРЫНЦА... ПРИДЁТ, а ???

ага, щаз. они и стрелять то не умеют, тока сигареты))))))))))))))))))))))) ) Танюшка, пошли лучше на пляж, мож там этих козлов найдем)))))))))))))))))))))))
Сергей Карасев
Лучший ответ
Aisulu Orazalina Всё мы умеем , аль забыла вчерашние наши подвиги , на сеновале ? ;-) Эххххх отшлёпаю , будешь знать )))
Мимо проскачет твой прынц на своей белой кобыле.. . Колчан со стрелами свой растерял....
Михаил Киле
Вечно ты куда-нибудь вляпываешься.. .
То на курсы, то в болото... Но если наша ТАНЬКА-ХОЧЕТ.. .
ТАК ТОМУ И БЫТЬ... или ЭТОМУ ПРЫНСУ НЕ ЖИТЬ...
Юрий Андреев
ёпрст... вот она где!! ! Шаолинцы тебя обыскались... блин... СТРЕЛЫ ТО ИМ ВЕРНИ- им обороняться нечем!!!!
Хамдам S
облизательно явится ...они на запах клюют вседга
Неж Хочунов
Агась! Шаолиньский косоглазый кривоножка!
Принц то придёт, да только без лука, с пистолетом. Придётся тебе усовершенствовать своё мастерство, чтобы научиться ловить пули...
Dorin Hemei
В болото? -Нет, в болото-не придут, не жди!)))
Ты не сиди, действуй, смотри какая конкуренция... .
[P
[True] Pack
Как только закончит курсы по целованию.. .
сразу к тебе))))
Олег Данелян
Твой прынц прилитит с Парыжу, и ён сразу апридилит, шо ты Танька-фулюганка, пириаделася в ляхушку . Ани ш, хронцузы знают толк в ляхушках,
ани ш йих пряма кушоют. Так шо вылязай с балоту и прывращяйси абратна в прынцэсу. Хранцуз тибя пасодит на плечи, ну а на голаву йему ты ужо сама залезиш. Так шо скора увидиш Парыж! Но Расею ни прыдавай, лады?
Олег Иванов
Пустил принц стрелу, да так удачно, что свадьбу и поминки тещи справляли одновременно! Конечно же придет, после таких тренировок-то!
спору нет!
Ты стрелу хоть ротом научилась ловить?
Все девушки мира, поверьте вы мне,
Мечтают о принце на белом коне,
Но их темперамент разнится.
Одни-таки млеют о принце,
Другие – сперва о лихом скакуне,
И только уж после – о принце.
M M
Танюша, беги оттуда )))) На болоте нынче НИКТО не отдыхает ;)))
Прилетит один из трех: либо аист, либо журавль, на худой конец цапля.. .
А конец действительно худой, и на хрена твой Шаолинь-Малинь, и мечты о ПРЫНЦАХ...
Я собою хороша,
И на внешность и душа.
Жениха хочу под стать,
Чтоб красивой парой стать.
Только надо постараться,
Как бы в девках не остаться.
Табрис Зарипов
Первый стриптиз оставляем за Лягушкой-царевной?
Девушка, а вы свой телефончик не оставите? Лучше смартфон-нокия.
(нокиафил)
Татьяна Ким (Ли)
Тань, сыро там. Гляди простуду подхватишь приынца ожидающи.. . Можа он за стрелой явится, а ты ему ...ну кто знает какой он ориетациии...
Юлия Гаврыш
Вышли братья-царевичи в чисто поле натянули тетиву и пустили свои стрелы. Стрела старшего попала в спину среднего, пришлось на нём жениться. Стрельнул младший и попал себе в руку, так с ней теперь и живёт. Вот такие сейчас принцы. Ты лучше болото поменяй, а то на моём не дождёшься принца то. У меня система ПВО хорошая стоит, все стрелы сбивает. Да и цех по производству колбасы, из конины, не простаивает. А без коня, не всяк принц доплывёт до середины болота.
Светлана Л
так тебе надо сидеть в болоте в Шауляндии, а то он бедный тебя там заждался)))
Вот Шаолинчик и придёт!!!;)))))
На счет прынца сомневаюсь, но лягух какой может и прискачет...
Ну а Принц забыв Принцессу.... классом люкс летит в Одессу.. и не мыслит о Принцессе.... и о свадебном процессе... Но что то с ним потом случится.... и он... к тебе негаданно примчится ..Ты скажешь.. как я рада. Он глянет на тебя вполглаза .. и вдруг поймет.... Это!! ! ему надо!!. и т. д У сказки.... да и у принца хороший конец.... кто читал.... тому соленый огурец...
Как... Вы разве не замужем?
зря сидишь, теперя прынцы по болотам не шастают, всё боле по дискотекам или в экстрим!
рви туда!
Прынц !!!Жди! непременно хто-ньть забредет. Посидишь в своем болоте еще лет пяток ...Любой ПРЫНЦЕМ покажется. Вот те и МЛЯяяяяя....
Павел Х
Тань, да к тебе и так очередь прынцев выстроиться.. .
Умных то мало... .
Вылазь из болота!
У Шаолиня позитиная энергия - ждите, обязательно придёт.... вопрос : когда !?
у них там на курсах по пусканию стрел задержка вышла, учитэл простыл. вот, как научится, жди!!!
А_
Алена __
Принц нынче балованый пошел! на что тебе титул?
Лучше мяч поймай - за ним футболист прийдёт)))))
**
***alex ***
Танюха, ты случаем не на белорусском болотце дислоцировалась? А???? Коли так, прикид меняй и шлепай к нам обратно!! ! Али не слыхивала - белорусы то лягушек в питание учатся применять!! ! Так и сгинешь ни за что в ожидании любовных утех. И Шаолинь не пригодится!!!
Ага жди еще конечно придет
нууу... каждый курит свое....
жаба- самое страшное существо на планете, она задавила много людей. так что делай выводы.
Танюх, ты жди авось и взаправду появиЦа!!!
если долго мучится чтонибудь получится
С Ж
будет пролетать мимо. . постарайся поймать=)) как стрелу))
и как успехи????