Юмор

Всех с праздником! С утра обстреляли АМУРЫ...и кому Я щас нужна?

И тебе любви и счастья!! ! А нужна всем нам!! ! Розы без шипов (в данном случае стрел) не бывает :)
Михайловская Инесса
Лучший ответ
мне нужна ты всякая,
я тебя обогрею и накормлю
приветик
Dimon Sitnikow
Так теперь ты буквально МОЛНИЯ ЛЮБВИ)))))))))))))))))))))))
Morgan Austin
Аленк, тя обманули, это был дартс обстрел!
**
** **заринка** **
Светлана Кленина йопт..и как щас быть..ище и абманутая...
Мине.. Стреляй ужо...
Kamila Tuyakbayeva
Фраза, сказанная одним товарищем по поводу закупок женщинами валентинок пачками:
- Лучше бы на эти деньги МУЖИКАМ ПИВА КУПИЛИ!! ! :-))
Ruslan Fozilov
Эх, был бы вампиром, кол бы в тебя всадил... на счастье....
Комиксы:
Зарисовочка 1:
Амур такой с ухмылкой снайпера и жестокостью в глазах смотрит прямо сквозь стрелу.
Зарисовочка 2:
Стрела крупным планом, белые буквы "Щщщщщщых"
Зарисовочка 3:
Юная и несчастная девушка падает с отдачей на спину. Глаза зажмурины. Вверху в пузыре слова "Нееееееет".
Зарисовочка 4:
Мужик с бицами-убийцами, вида Конан-Варвар метает топор в Амура. В свободной руке револьвер, за спиной лук со стрелами (трофей) . Справа буквы "Хряяясь!!! "
Зарисовочка 5:
Протянутая рука. Слева в пузыре - "Иди со мной.... Если хочешь выжить", справа "Хнык, хнык".
Зарисовочка 6:
Убегающая во тьму пара. Вдоль дороги грязные фонари: "Уходим! Они скоро вернуться... "

Во какие открытки надо дарить!
Подстреленная, но гордая и несдающаяся женщина -требующий особого внимания объект !!!За тобой же теперь ухаживать надо !! Спасать! А какой мужчина пропустит возможность поиграть бицепсами? ))))))))))))))))))))))))))))))
Дак чё, типеря тибя нада звать ёжик или проста Алёнка? ))))
Не дрефь, на каждую Кысу свой свой Кот найдётся