Согласны ли Вы, что если человек не пьет...
он либо хворый, либо подлюка...
Юмор
Вопрос №76 Опять несерьезный...)))
если человек не пьет - он не русский.
не пьёт!! значит компания не та!!
Ты похоже не имел дело с запойными людьми.... когда они срывают миллионые контракты, бросают семьи... и т. д. Пьянка это зло, как и нарката!!!! Без пьянки ещё ни кто не умер, а от пьянки ...и не сосчитать!! Делай выводы самоучка!!! У нас нет культуры пития, а есть безкультурие поглащения пива с младшего школьного возраста!!!
нет!! ! но совсем не пьющих людей не бывает)))
я наверно пропустил первые 75 вопросиков? ..можно заново огласить весь список?...))))
что то я 69тый прозевала!?
Да неее! Он либо спортсмен, если нет, то хворый-но с глубокого похмелья (так что при виде воротит) ! Либо "вшитый" (закодированный) ! Ну а если и так нет, то точно падлюка!
Как много хворых пьет!
Как много пьет подлюг!
Но если ты не пьешь -
Тебя таким зовут!!!
Как много пьет подлюг!
Но если ты не пьешь -
Тебя таким зовут!!!
Бережёт себя достойно встретить старость!
Кто не пьет-тот стучит! Закон джунглей!
Если здоровье позволяет, но не пьет... Надо к нему с подозрением подходить!
не согласна. Я знаю людей, которые не пьют просто так
Ну начнем с того, что любой человек пьет, по крайней мере - воду. А со вторым не согласен. Это воля каждого человека, а оскорблять его за это нельзя. Не суди других и не будешь судим сам.
Он не только падлюка, но еще и сволочь. Зато можно позлорадствовать. Он никогда не узнает настоящего вкуса холодной воды.
А если ему и без выпивки хорошо?
Пью-то от неудовлетворённости...
Не согласен. Он может быть просто предпочитает наркоту
Не, не согласная я. Он просто оочен сурьёзный или по религиозным соображениям.
А какие преддыдущие вопросы были?
подлюка явно....
Человек обязательно что-нибудь пьет... тнапример воду, только у нас считается, что пить можно только водку!
Нет, не согласна. Ему просто невкусно. По себе знаю. )))) Или напился уже, надоело. )))
Я еще таких не встречала.... Чтоб совсем не пил....
Есть такие люди (и я им по-хорошему завидую ) сам будет пить минералку, но будет балагурить, всем наливать что покрепче - и никто не будет к нему приставать, уговаривать, осуждать.
У него есть другие шикарные увлечения....:) )
Например - Я!!!
Не согласна.
нет конечно
согласна, он язвенник и трезвенник.... сниму квартиру в Москве, в районе автозаводская
Я согласен! Ну, будем...
По моему субьективному мнению по крайней мере в России пьют абсолютно все (и что самое страшное и взрослые и дети) . Просто если внешне кажется что человек трезв, то можно сделать вывод что вы в данный момент пьянее его. Либо такие экземпляры пьют в укромных уголках в одиночку. И помните главное: пьют абсолютно все - и трезвенники и язвенники!
нет он просто не хочет пить, либо правдо какойто злой умысел)
подлюка-однозначно
Да, пить и курить вредно, а помирать здоровым - жалко...: )
И смотря что пить...
А хрен знает. Скажу честно, отвечаю на вопрос ради тех 6 баллов что за него даются.
я тоже буду считать свои вопросы. Он просто болен на голову....
Нет не согласна! Причем тут подлюка? Может человек не получает от алкоголя удовольствие
По утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты,.. .
....
На водку нас манишь проклятый буржуй... .
Пролетариев не перепьешь, вот тебе ...й
....
Пролетариев не перепьешь, вот тебе ...й
У меня муж не пьет абсолютно. Когда-то попробовал, не понравилось. Сейчас не пьет даже пиво и шампанское. Некоторые обижаются, а он на них не реагирует. Называет себя злостным трезвенником. А мне хорошо. И экономия на праздники солидная. И совсем он не хворый, и не падлюка. Просто у человека такая позиция или "бзик" как говорят.
а может быть он просто спит?
нет
согласна! больше подлюка, даже если и хворый всё оно - падла! :)
полюбому