Согласны ли Вы...?
Что любовь настолько Зла...,
что даже козлов не хватает..))))))))))))))))))))))))))))
Юмор
Вопрос №81 Ваще несерьезный..)))
Да, она настолько зла, что полюбищь и шестирогого козла!!!!))
На наш век всякой твари хватит.
в нашем государстве их на каждом шагу видемо не видемо
отвечаю серьёзно: козлы, они и в Африке, козлы!!
Нет, женщины разборчивы и козлов не востребованных на просторах страны полно, они иногда переходят из рук в руки, но их всегда придостаточно, войдите в метро, автобус (если удастся и козлы не отпихнут) и посмотрите - сидят, прикрыли глаза, или прикрылись газеткой, ( у них хорошие машины есть иногда на верху, это сути не меняет).... Настоящих мужчин маловато будет и они чаще востребованы...
а хочется свежатины
ага))
Каждой твари - по паре, из завета всевышнего. Так что я с Вами сударь не соглашусь, КОЗЛОВ НА ВСЕХ ХВАТИТ...
это Амур виноват! зальет зенки и ну стрелять!
Хватает, хватает.))))))))
да козлы тут не причем это Амурчик напьется и стреляет куда попало)
нет, я, например, Любовь - не злая!
а они (козлы) этим еще и бессовестно пользуются)))))))))))))))))))))))))
Согласен! Не козлов не козлих! ! Ё....
сугубо женский вопрос.
Она не зла.
Для кого как.
а козлы то здесь причем? козел тварь божья и природным инстинктом не обделен
Ещё как хватает....
Они размножаются почкованием, так что их всегда в достаточном кол-ве.
Интересуюсь пачетать вапрос №80, где?
Ссылку, а?
Да, существует много рогатых, акромя козлов !
козел это блогородное животное междупрочим каждый день доет молоко
пастаризованное
Конечно. На всех козлах забили.... Не козлы, пользуются уважением и расположением.
Ну, нет... Козлов много - нада просто уметь их любить... жестко и без вазелина...
Нет, что ВЫ.. . просто когда встретила - в глаз что-то попало. Когда проморгалась увидела ..."думала мужчина, что за чертовщина"....
им осталось переходить на других животных
хватает, хватает.. .
ты просто невидел сколько их :)
ну если только как в песне""на 10 девчонок по статистике 9 ребят...
да шо ты говоришь.... козлов на всех хватит! ! а то и на одну особь - два козла!!!
у мня на голове вырос калпак, а я не могу его срезаать
да
Не согласна, это выражение выжило в долгой череде лет. Оно - вечное.
Как раз хватает! А вот нормальных маловата!
Зато Удодов полно:)
мне очень не нравиться когда мужчин называют так. просто любят всех: и хороших и плохих и молодых и старых, и умных и даже преступников. все люди!
Кому как.... Иногда не только козлы попадаются, но и сдругой рогатый скот....
Двое на одного- вот и не хватает )
козлов то как раз до фига, а вот принцы с конями не попадаются
абсолютно согласна...
не согласен. козлов по жизни всегда хватало
Козлов всегда хватает!
ммм... на самом деле, ващщще не серьёзный!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да козлов у нас очень много больше всего в деревне
ддда! ха
согласен
не всегда зла, но козлов хватает.
конечно согласна