Юмор

Вопрос № 93 Несерьезный...)))

Что для Вас страшнее...?
Чтоб ты жил на одну зарплату....или
Чтобы к тебе гости на все лето приехали...
Страшнее, похмелье без рассола.))))))))
Витька Lacoste*
Лучший ответ
Гости на всё лето, это страшно, летом я отдыхаю !
с моей зряплатой такие гости (НА ТАКОЙ СРОК и только единожды:))) ) не страшны :))))))))
Юрий Рудин
я отвечу на 95,он интереснее.
Roman *******
Наверное первое!... -лето же когда нибудь закончиться!!!)))))))
А у меня круглый год гости и живу я на одну зарплату.
Анна Фандо
гости эт ерунда, ток печень жалко!
Гости однозначно хуже!! ! Лучше взять всю свою зарплату и поехать в гости самому :))
чтобы ко мне свекровь на всё лето приехала
Ответ тысячный:
первое-не греет.. .
второе -не катит, т. к. сама на все лето улетаю
в дальние края :)))
Привет и с наступлением ВЕСНЫ всех !
O Z A R
пусть едут кто мешает)
Лариса *****
Это такие проклятия?)) )
Я знаю одно цыганское проклятье:
Чтоб у тебя было 100 домов
Чтоб в каждом доме было по 100 комнат
Чтоб в каждой комнате стояло по 100 кроватей
ЧТОБ ТЕБЯ И ДЕНЬ И НОЧЬ ПО ЭТИМ КРОВАТЯМ КИДАЛО!!!
Татка Дектярь
Пусть приезжают гости, тогда будет у кого в долг стрельнуть.
В.
Виктор .
Приглашу гостей на всё лето, но обязательно "намекну" , что живу на одну зарплату - иногда, узнав об этом, гости или не приезжают вовсе, или гостят пару -тройку дней .
Киняев Фома
Страшнее, когда это становиться реальностью...
уж пускай, гости приедут!!!!
Страшно про зарплату, а гостям я всегда рад!!! !
Если надаоедать будут, то служба безопасности на это есть и лес с болотом рядом с Коттеджем!!!!
_Милашка Гузи_
))моей зарплаты месечной хватит и на гостей на всё лето)))
гости-это замечательно! Но на все лето- это перебор
Думаю, что им у себя дома лучше будет)))))))
Миша Насрулаев
Гости на лето лучше всего. И задание им: женщины чистоту и порядок чтоб поддерживали и хавчик готовили, мужики - пропитание добывали, а уж детки пусть сами на подножном корме - ягодки, грибочки и не просто для себя, а еще чтоб на зиму в прок. А если иначе, то нафиг такие гости...
страшнее жить в гостях без зарплаты:))
Артём Сысоев
Когда живёшь на одну зарплату, а к тебе ещё и гости на все лето приехали.
Юра Артемьев
Гости однозначно!!!! Я не люблю гостей, тем более на все лето
Кирилл *****
Чтобы гости на все лето приехали...
Пивкин Гена
Чтобы гости незванные на всё лето приехали. Готовить, блин для них надо каждый день - жуть.
Никит@ Бутрин
Лучше на одну зарплату
пусть ко мне гости приедут со своей жрачкой и с подарками и водки побольше чтоб напится и гостей не видеть
Максим Рева
страшно, когда зарплаты нет и гости не едут О_о
На одну зарплату все лето содержать гостей!
Леонид Бутков
Хуже на одну зарплату, тяжко это)))
Islam Sultanov
ни то, и ни другое не страшно . Страшнее - когда зарабатываешь нечестным путем и когда некому к тебе приехать в гости.
Irina Y
второе
Жить на одну зарплату, но только смотря на какую....
Вера Домаева
ГОСТИ!!!! Однозначно!
Вы мне не поверите мы живем на одну зарплату, и с тех пор как мы переехали в Питер гости к нам приезжают и не только летом, но мы так соскучились по друзьям и близким, что рады принимать гостей круглогодично!!!! До Питера мы жили в Якутии....
В каждом ответе есть свои плюсы и минусы
Жить на одну зарплату - очень страшно!!! !
А вот гости - это весело!! ! )))))
Страшнее - гости на все лето!
Ольга М
Пусть лучше гости, если живешь не толко на зарплату им можно квартиру снять!
жить на одну зарплату :) Гости это хорошо !!!
Буду рада гостям, а живу всегда только на зарплату.
Александр S
Пол страны живет на одну зарплату и не чего и смотря какие гости
Град Авто
Ко мне приезжали гости, так за два месяца они уже ни какие и не гости, а совсем членами семьи стали, даже забыли, что раньше без них жили... А вот жить на одну зарплату это жуть. Обязательно должен быть доход со стороны (вовсе не криминал какой-нибудь)
смотря какая зарплата, и смотря какие гости!
я и так на зарплату живу. а гости на все лето.. . не-е-е-ет!!!
а я люблю гостей:))) ) приезжайте:)))))
Нито ни другое
Dilafruz Shahobova