Юмор

КАК отпугнуть парня:)???сегодня вечерком надо:)

Значится делаем так :
1.При встрече спроси почему он без цветов ? ( а даже если и будет с ними скажи почему не свежие, (обижает наглушняк) )
2.Должно поступить предложение познакомится с твоими родителями.... по предлгом для будущей семьи это важно.
3.По пути зайдите посмотрите коляску.
4.В магазине спроси сколько он зарабатывает.
5.Перед самой дверью спроси, а почему он не купил цветы твоей маме ?
6.Когда он обалдеет.... ты (это надо сделать обязательно перед тем, как войти к тебе домой...).. скажи заговорческим тоном : " -- Ты не пугайся.... у меня дедушка ёпнутый.... не пугайся.. ".(самое главное ни чего ему не обьясняй.... )
7.Зайдёте домой... громко пукни.. (при маме) и спроси : "--А ты можешь так же, но только погромче ???"
8.Попроси маму (уговори, млин. ) чтобы она вышла с ним знакомиться в чулках с подтяшками.... и в вечерней кремовой маске... .
9.Мама должна сказать.. . " -- Все родственники подъедут послезавтра.. . а в загсе я договорилась.. будет всё без очереди... .
Если после этого твой спутник ещё не выломит двери.. значит медицина тут бессильна... свари ему овсянки.... и скажи что ты пошутила.... (а то ведь гад и в праду надумает жениться...)
Рахман Султанов
Лучший ответ
скажи папа попросил торт испечь
Bakitjan ***
Нарисуй на лице красные пятна и скажи ветрянка
Ольга Клюева
скажи, что у тебя чесотка ;)
Masha Alekseeva
Скажи, что у тебя там что то посыпало
скажи что ты беременна
не красся ...ну или как тамм
На видное место положи упаковку Свинцово - цинковой мази ...
Елена Горькова Не в службу ,а вдружбу....черки на кой она....( мазь)...
Вообще образовательных целях....
А то я всю голову ужо сломал...
За ранее спасиба.
Скажи "Гав"
Елена Жарова
Грызи ногти! Можешь на ногах!)) ) А когда заметишь его удивленный взгляд предложи погрызть его ногти! Или долго и с упоениейм рассуждай о главных положениях ядерной физики, органической химии или теории Дарвина с философской точки зрения!!
месячные