Юмор

Встречаемся вечерком на том же месте? Все готовы?

Да готовы, только вот за мной русалка увязалась? Может взять- на уху сгодится?
Ольга Храмцова
Лучший ответ
Вера Бочкарёва
Я в етом не учайствую - не мужское ето дело!
Блин!... Муж зелье выжрал!... с коньяком перепутал, сегодня я "пас"!((
Дмитрий Лиман
зареклась...))) )
Полетели. Моя Тигрица уже там ждет)
Fabray .
щаззз.. кофе допью..))))
Ведь пятница 13!!! – мы на шабаш летим! Кровью, смешанной с пеплом, мы покрыли тела, Воспарим в поднебесье в том, в чем мать родила!
Они Уже Заждалися)))
Надюшка Шнор
Присоединяюсь к весёлой компании... Уже вылетаю..)))
Ну ты спросила! У меня уже и кот на боевом взводе!!!))
Асем Усенова
Как в старой песне - "Мы были оба: Я у аптеки, а я в кино искала Вас... " :-))
Лана Иванова
Уже лечу!
а если плавки забуду ...))
На чью Лысую голову. . ой. . тьфу. . чёрт попутал.. . гору приземлиться б. . а то боюсь мимо пролечу!)))
Рахия Сембаева
Форма одежды свободная или же какой то регламент есть?...
Форма одежды прежняя???
Костя Солдатов
шабаш на лысой горе! это ж сколько эротики сегодня ночью будет?! (на сколько я помню Маргарита летала голой)
Nik. V
Готов- вот только примус чинить закончу!
Александр К
Тащи поп-корн, щас приду.
Ирина Комарова
Вторая серия этой драмы; средние века ведьмочек слжгли на костре.
Я всегда готов....
Николай Чепкий
На шабаш собираетесь. там весело. Успешно повеселиться
Ирина Кузуб
Осталось уточнить, у кого когда вечер начинается.
Я без метлы в небеса улетаю,
небо искрится, ластится ветер,
чуть розовеет в закате вечер
и облаков серебрится стая.

Месяц, как брошка на синем платье,
волосы шлейфом по струям эфира.. .
так и лечу на окраины мира,
демоны мне раскрывают объятья.

И в кружевном купальском кострище,
на берегу, в колдовской пляске ночи
буду беду или радость пророчить,
тем кто разгадку судьбы своей ищет
Я в отпуске.
Виктор Дулов
а женатым можно)

Женатый не может понять, почему каждый холостяк еще не миллионер. Неизв.

Холостяки - компании сбивают, \ Женатых соблазняют \ И, сговорившись, утоляют жажду -\ Взасос, \ Взахлеб, \ Глотками троглодитов. \ Четыре - пять! \ О этот стадный, \ О наистаднейший час! Эдуард Шнейдерман 1961 "У Голубой лагуны". Том 5A ШАБАШ
Сурия Мелия
не застрять бы в пробке
Ариф Джораев
все готовы))))))))) )
для зелья прихватить что или кого еще?
неее больше на шабаш к вам не прийду (опять-же изнасилуете а я такой ранимый)
Готов, только сушёные лягушачьи лапки не сумел найти- может, найдутся у кого-нибудь?
Андрей Юницкий
..и где тут посадочная полоса.. устала кружить- дайте посадку...
остерегайтесь пяницы13 и шабаша! может затянуть в воронку времени, фу как круто получилось!
А!
Алена !
Сначала нужно согласовать.
А)
Айя )))
кто метлу спёр???
уже Лечу.... не начинайте без меня!
Денис Семенов
У нас погода не лётная.
где шабаш будет?
Гульназ Хайруллина На Лысой горе, как всегда.
на шАбаш с удовольствием))) )
Костюм как всегда?
Ayzada Baktybekovna
всегда готовы!!!)))
Сейчас только крысиные хвосты досушу. Без меня не неачинайте.
Тарас Шунт
Вы ошибаетесь, сегодня не полнолуние, и какой шабаш без полной луны? Да и мужики фейс-контроль не пройдут....
Да легко!
Ира Фрунт
Как то нет готовности) ) А оргия будет?))
Я купил новую ступу с метлой!!)) Прилечу похвастаюсь! В кафе Апельсин)))))