Юмор

Почему кот мяукать перестал ?))

А, до-ста-ло.
Ruslan Kartashov
Лучший ответ
Анекдот в тему, но наоборот. У пары сын не разговаривал. Что только ни делали, молчал. Иполняется сыну 20 лет, мать бегает стол накрывает, готовит. И вдруг сын говорит: "Мама, салат у тебя пересоленный". Мать в шоке, сынок, а мы думали ты говорить не умеешь, что же ты всю жизнь - то молчал? Сын отвечает" Так до пересоленного салата, все в порядке было и говорить не было причины". мож у кота тоже причины мяукать от хорошей жизни пропали?)
устал.. жрать просить...
Анастасия @@@
Хуже, когда наоборот :)
Мама моя подобрала взрослую кошку. Животинка мяукала беззвучно. Мы решили, что досталось в жизни кошке и голоса у нее просто нет (к тому же там были проблемы со зрением, потому все выглядело вполне логично) . Она уже жила у мамы пару лет, когда я ей случайно наступила на хвост. Кошка завопила, я подпрыгнула от неожиданности (закричало немое животное! :)). А позже мы, смеясь, решили, что до этого все кошку вполне устраивало, потому и помалкивала :)

А если серьезно, то к ветеринару бы кота Вашего надо...
Дашутка )))
из солидарности.... его Герасим к себе взял
Н-
Нурлан -
может язык прикусил, когда ел ворованную сосиску ???
Катюша Иванова
Спать ушёл!!!
Юрий Кучко
наступи на хвост, мякнет
Вова Пентюхов
жевачку нашел, наверно-рот занят.
Потаму что начал матом ругаться!
Меня увидел и тренировать мяукалку начал:)))
Ирина Лаптева
Мяукалка барахлит)
Яна Б.
Яйца перестали мешать)
R-
Ru$Ik -----
кто-то постарался и из него сделали кошку
Мороженного объелся. Следить за животным надо.
Натали .
это вы случайно нажали кнопочку MUTE.