Юмор
Кароче!заколебали старые анекдоты,есть у кого что новое
Можно подумать ты старые все знаешь! Читай! Приходит мужик домой, дома сын, мужик спрашивает - А мамка где? Сын - Ушла наверх к дяде Пете . Мужик - Ах, к дяде Пете! Хватает ружьё со стенки и ходит по комнате - Так, тут у него шкаф, тут сервант, ага диван здесь! Стреляет с двух стволов в потолок и говорит - Сынок, сбегай посмотри . Сынок сбегал, возвращается и говорит - Ну батянька, ты стреляешь, дяде Пете х.. . й оторвало, а маманьке все зубы повышибало !
Ругают в классе Вовочку. Учительница перед всем классом из кожи вон
лезет, чтобы рассказать всем, какой плохой их одноклассник. Наконец,
Вовочка не выдерживает, встает и говорит:
- Вот, МарьВанна, я вот вырасту, выучусь наконец, буду большим и важным
начальником.. . И потом, когда вы услышите мое имя в сводках новостей,
вам будет стыдно!
- Сядь и не паясничай, Путин!
вам будет стыдно!
- Сядь и не паясничай, Путин!
ХХХ
Сценарий будущей инаугурации:
в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца Путин под аплодисменты
собравшихся торжественно кусает в шею Медведева и тот превращается в
президента.. .
УУУ
ржунимагу.. .
УУУ
интересно чем ельцин путина кусал.. . или это еще как то передается?
Сценарий будущей инаугурации:
президента.. .
УУУ
ржунимагу.. .
УУУ
Новые анекдоты- в правительстве...
ага есть у меня свежее толькочто из холодильника
зима. метель. девушка стоит на дороге и голосует. останавливается камаз.
-куда
-в райцентр
-ну ладно довезу, тока это в рот возьмешь?
-нет что вы я не такая.
камаз уезжает. мороз крепчает. останавливаеться урал.
-куда
-в райцентр
-ну ладно довезу, тока это в жопу дашь?
-нет что вы я не такая.
урал уезжает. уже стемнело. стало еще холоднее. едет старый дедушка на старом кразу. дедушка останавливаеться, открывает дверь.
-дедушка возьмите меня. я вам и минет сделаю, и в жопу дам.
-блядей не вожу.
хлопает дверью уезжает: -)
-куда
-в райцентр
-нет что вы я не такая.
-куда
-в райцентр
-ну ладно довезу, тока это в жопу дашь?
-нет что вы я не такая.
-блядей не вожу.
хлопает дверью уезжает: -)