Юмор

Решаю задачу. Как разделить член на многочлен? с ответом не сходится что то. Посдкажите.

Во! Опять за старое! ну сколько раз тебе говорить - ищи сразу многочлен и не надо ни чего делить!
Алексей Кулик
Лучший ответ
пробуй шашкой, шашкой. но не нажем .не пререпутай а то получится квадратный трех чллен
рачлени и подроби!
а чё делишь
не одна чтоль..
Oybek Usmonov
многочлен не обещаю, зато, если не разделишь, так хоть раздавишь!!
Главное, чтобы дескриминант совсем в минус не выпал! а то все ерунда!
Samad Ahmedov
Может многочлен не тот,
Коль решенье не идет?...
Giorgi Soxadze
Получаться пятачки!!!!
Dilya Lyubimesa
Ребят, вы чего здесь покурили все что ли? )))
Никак не возможно : крайне травматично :)
квадратный корень не вычисляла.
Поймать одного самца и разделить его на несколько! Удачи!
Я не то что разделить - представить такое не могу!
Анютка Белова Эх, Леша, у нас в Юморе все можно. здрасти.
Ты, считаешь, что лучше больше чем Больше?
Что? Одного не хватает?
Между членом и многочленом подведи черту!
Член помести в квадратные скобки!
Точно разделится!
а тебе не больно?
ты наверно хочешь сразу все сквозняки заткнуть ?
Алена Шендрик
топорчиком этот член - будет тебе многочлен
Ренар Кардава
Что с этой мелочью мелочиться? Оставь и так сойдет..
Uldanay Khadekeshova
лучше прибавь! много голов хорошо, а вот плюс одна, как раз на шлифовку!:)))
Наталия Есина
Возьми хороший тесак и все сойдется....
1730197 Юферов
ну если ответ готов зачем делить?
А конкретный пример где.
Kuralai Zhankubayeva
а тебе скока надо в итоге получить?
отчленнить всем папалам...
Kristina Sagaidak
А в ответе что написано?
Надо знать что математика (алгебра) всего лишь инструмент для описания законов жизни с помощью вводимых математических понятий, основанных на общих правилах для решения частных случаев. Иногда для решения определенных задач достаточно просто создать необходимые для решения задачи условия.
В вашем случае достаточно написать на него заявление, что он пытался изнасиловать ваш мозг. Его отвезут в КПЗ, где данный член будет поделен на многочлен. По понятиям (законам математики).
Развестись!
Берёш нож и крошиш.
Dimitri Granitske
делай сразу кастрацию, не мучайся!))
у меня тоже бы не сошлос! я бы на такое не согласилса.
Найди квадратный, слышишь, КВАДРАТНЫЙ корень и попробуй им.
Nurayka Satarova
Народ, но Вы и остряки
Ольга )))
Познакомся со шведской семьёй
не надо, это больно
Ильдус F.
Самый лёгкий варриант это ЗАБИТЬ на эти члены!!! !
Заточи ножик!
главное что бы корень был один а кол-во членов неважно, главное что бы были.
У змея горыныча многочлен