Юмор

Как вычесть член из многочлена?

Вычесть член из многочлена можно только методом высасывания!!!
Олег Батурин
Лучший ответ
Профессора математики найди ...
Баир Буянаев
Можно вычистить и сравнить ))
методом анализа
Микола Волков
Уголовнонаказуемо...
Riyad Abbasov
Отдайте своего восьмиглазого семичлена в добрые руки, а сами заведите собачку!
Roy Jones Fight А согласятся отдать?
Вот когда на огороде найдёшь квадратный корень, тогда и расскажу !..))
Sedul Nahapetyan
При помощи знака "-" и самого члена, получится многочлен на один член меньший!
Спецыальным гребешком.
Жасулан Ортаев
точно также, как и найти КВАДРАТНЫЙ корень
методом естественного отбора-заставь усердно работать, не выносливые сами опадут, то есть отпадут
Поделить многочлен на члены - это будет членовредительство или по простому обрезание.
Денис Смирнов
Путём многочисленных проб и ошибок. Ты их вычитаешь, а они как назло взаимозаменяются. Ты их делишь, а они преумножаются. Вообщем, волшебные штуки-эти члены и многочлены и каждый разбирается с ними как может. Удачи)))
Надя.
Прекратить групповуху!
Irene Star
поделить на кусочки)
Roy Jones Fight жестоко!..
Зачем вычитать, складывай лучше, авось в хозяйстве пригодится)))))
Путём естественного отбора. Отобрала - Хватай и уводи!!!!
Виктор Тутаев
С одним из ухожоров расстанься просто )
тьху
на вкус пробуй!
и божеупаси наглаз

а по науке - пользуй Алгоритм Кнута - Морриса - Пратта

удач
Ну, если вопрос из сферы математики, тогда все просто: путем разности.
А если из области анатомии, то многочленов встречать не приходилось.
Галина Умнова
Главное нежно и ласково. . ;-)
Дамир Шаев
Аккуратно и не спеша)))
Вычесть не проблема.. .
а ты попробуй добавить...
Ольга Зверева
по размерам прогрессии))
ну вот разказую член бивает толька один