Скорее всего это "подарок" от таких же.. .
"Своего" пометили!
Юмор
Почему?? лучшего ХАМА ЮМОРА называют лучшим защитником?? А если я не согласная??))) Вычтите, пожалуйста, мой голос))))))
грубо льстят :) лучшее оружие - игнор.
Лида Цвет
Приветики!)))
Неутомимая!!!!
Лида Цвет
Приветики, родной!))
С весной тебя!))
- ХАМЫЫЫ!! !
..Бывший Предводитель ГосДумы шел по пустынному рынку и разбрасывал баранки..)) )
хихи.. каво мачить бум?))
Да! Так непостоянны могут быть только женщины! Еще вчера Лучшим Хамом Юмора был я, а сегодня уже другой?
Радует одно.
Я не лучший.
Лида Цвет
ВерьТе мне - и мы победим!)))))))))))))
Даже самых хамовитый ХАМ может дать МАХу.
Будем мудро ждать, чтобы посмеяться всем вместе на ЮМОРЕ!!!
А кто это, про кого Вы говорите ?
пойду я ещё раз об стенку сделаю
своё дело, если бы я понял про что
ты баишь.. всё засекречено и зашифровано ?
напишите в личку, мы просмотрим скрипты и сделаем
надлежайшие действия !!!
своё дело, если бы я понял про что
надлежайшие действия !!!
хама, м. В языке дворян: человек, принадлежащий к низшим классам и лишенный потому всякого человеческого достоинства.
Раз называют, значит кому это надо! Быть не согласным - не хамство! :))
Лида Цвет
И тебе!)))
А ты ему волшебное слово скажи. А хусим ; )))
Лида Цвет
Приветики!))
Запомнила!)))
весна пришла и это главное, а хамы пусть в зиме сидят
Лида Цвет
Привет!))
Привет, NESKAZHU!
♥ ♥ ♥
Покажи мне этого хама -- я к нему девушкой зайду в гости....
♥ ♥ ♥
Лида Цвет
Ты что же это секреты в эфир выдаёшь, Штирлиц!)))
Ну если он лучший, то это уже о чем-то говорит..., а Вам что жалко голоса, для хорошего человека...?

Лида Цвет
Для ХАМА??? жалко!
ХАМ ЮМОРА он что хоккеист лучший? или футболист?
Но вторая половина ведь не согласна.
Лида Цвет
Привет!)))
вопрос не понятный и я думаю бестотолковый - ты Че Надежда выдохлась чели на новые идеи, тогда надо немного передохнуть, и посмотреть за народом!
А Вы не реагируйте на Хамов! Хамство - это дано человеку от рождения.
Романтичной натуре столкновения /встречи/ с любым хамом или разновидностью хамства всегда приносят разочарование и расстройство.