Юмор

Члены моего клуба или члены моего кружка ? Это разные вещи ?

В клубе всегда есть чёткие правила для своих членов, в кружке всё намного проще.. .
как в анекдоте: Девочки - в 15.00 сбор членов кружка по "садомазовазоплетению"....
Другая отвечает: - Я не член этого кружка.. . и не кружок... для этого члена...
Artur Eirich
Лучший ответ
Кружок бывает в клубе, а клуб в кружке нет.
энто точно
кружки моих кружков?
зарплата разная...
Andrey Avdeev
Конечно, разные. Кружок - это объединение по одному интересу - кройки и шитья, например. А клуб объединяет людей одного круга
мне больше импонирует *кружок моих членов*...
Абсолютно разные - в клубе у тебя могут состоять только члены, а про кружки - уже другая тема!
Ялчин Полатов
Совершенно разные, клуба - вообще, кружка - конкретно, удачи!
Конечно, членов кружка объединяет хобби, рукоделие, кол-во членов может быть небольшим. А клуб должен иметь устав, членские взносы, на которые он существует, и регулярное посещение членов клуба, собрания, план проведения мероприятий и т. д.
Елена Ленина
))))) члены вообще могут быть разными )))))
Член партии звучит лучше!
Конечно различаются также, как и понятие "клуб" и "кружок" и, поэтому в них могут быть совсем разные члены.
sa starie anekdoti nysno ybivat....
Ольга Башта
Главное то что все, члены!
V.i.p Dias .
Клуб - это по интересам, а кружок - это узконаправлено (умелые ручки например)
Dennis Welskow
Люди разные, а вещь у каждого своя!
Pavel Неважно
Как тебе нравится, так и называй
*аnet@* =)*)*
лучше так!! ! Кружок члена моего!!
Олег Олег
А вы не ощущает разницы между клубом и кружком или кружкой?!
клуба
Zarina Abdraimova
КружкИ моего члена, так лучше.
***ice Beby***
В отличие от членов клубов члены кружков более ориентированы на практические результаты работы.
ну по моему это близкие понятия, только клуб звучит как то более современно што ли... а так и в клубе и в кружке могут быть члены, объединённые по интересам...
Член бывает в клубе, а вот в кружке.
Ну член члену - рознь...
Из Саратова
конечно разные. Ведь в клубе может быть множество кружков, а потому член кружка - это какого-то определенного, а член круга - касается всех
B*
Bayan ******
смотря как ты называешь своё общество, клубом или кружком, а может у тебя помимо клуба, есть определённый кружок.. . тебе известней.
Кружки моего члена.
Виталя Акишин
Онто один, да размеры разные.
Veselo tut u Vas )))))))))0
ну да, кружки твоего члена ;D
Ну, если "члены твоего клуба" и "члены твоего кружка" - это вещи которых ты имеешь, то- одно и то же.
Константин ***
Член есть вещь. А в круже он или в клубе какая разница
Юлия Харлап
Говорят, что бы правильно задать вопрос нужно знать большую часть ответа. Поздравляю Вас, вы знаете больше большей части.
ну мож толь чуть чуть
Смотря какие члены!!!
Janara Abilazova
Клуб- это по взрослому, а кружок так для детей!!!
Ferit Akalper
Конечно, разные! Там - клуб, а там - кружок!