В клубе всегда есть чёткие правила для своих членов, в кружке всё намного проще.. .
как в анекдоте: Девочки - в 15.00 сбор членов кружка по "садомазовазоплетению"....
Другая отвечает: - Я не член этого кружка.. . и не кружок... для этого члена...
Юмор
Члены моего клуба или члены моего кружка ? Это разные вещи ?
Кружок бывает в клубе, а клуб в кружке нет.
энто точно
кружки моих кружков?
зарплата разная...
Конечно, разные. Кружок - это объединение по одному интересу - кройки и шитья, например. А клуб объединяет людей одного круга
мне больше импонирует *кружок моих членов*...
Абсолютно разные - в клубе у тебя могут состоять только члены, а про кружки - уже другая тема!
Совершенно разные, клуба - вообще, кружка - конкретно, удачи!
Конечно, членов кружка объединяет хобби, рукоделие, кол-во членов может быть небольшим. А клуб должен иметь устав, членские взносы, на которые он существует, и регулярное посещение членов клуба, собрания, план проведения мероприятий и т. д.
))))) члены вообще могут быть разными )))))
Член партии звучит лучше!
Конечно различаются также, как и понятие "клуб" и "кружок" и, поэтому в них могут быть совсем разные члены.
sa starie anekdoti nysno ybivat....
Главное то что все, члены!
Клуб - это по интересам, а кружок - это узконаправлено (умелые ручки например)
Люди разные, а вещь у каждого своя!
Как тебе нравится, так и называй
лучше так!! ! Кружок члена моего!!
А вы не ощущает разницы между клубом и кружком или кружкой?!
клуба
КружкИ моего члена, так лучше.
В отличие от членов клубов члены кружков более ориентированы на практические результаты работы.
ну по моему это близкие понятия, только клуб звучит как то более современно што ли... а так и в клубе и в кружке могут быть члены, объединённые по интересам...
Член бывает в клубе, а вот в кружке.
Ну член члену - рознь...
конечно разные. Ведь в клубе может быть множество кружков, а потому член кружка - это какого-то определенного, а член круга - касается всех
смотря как ты называешь своё общество, клубом или кружком, а может у тебя помимо клуба, есть определённый кружок.. . тебе известней.
Кружки моего члена.
Денис Петров
покаж!
Онто один, да размеры разные.
Veselo tut u Vas )))))))))0
ну да, кружки твоего члена ;D
Ну, если "члены твоего клуба" и "члены твоего кружка" - это вещи которых ты имеешь, то- одно и то же.
Член есть вещь. А в круже он или в клубе какая разница
Говорят, что бы правильно задать вопрос нужно знать большую часть ответа. Поздравляю Вас, вы знаете больше большей части.
ну мож толь чуть чуть
Смотря какие члены!!!
Клуб- это по взрослому, а кружок так для детей!!!
Конечно, разные! Там - клуб, а там - кружок!