Юмор
Вы член какого клуба ?
Клуба затаившихся алкоголиков.
Oleg Katalov
Я умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею вклЯ умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею включать дурака... А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею вклЯ умею включать дурака... А ты??? ючать дурака... А ты??? а... А ты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты??? ючать дурака.. Я умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею включать дурака... А ты??? Я умею вклюЯ умею включать ду
член членистоногих
Масонского
Вааг Данданян
Веста, учись грамоте.
Политбюро
Того же самого, что и вы :)
Я умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею вклЯ умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею включать дурака... А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею вклЯ умею включать дурака... А ты??? ючать дурака... А ты??? а... А ты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты??? ючать дурака.. Я умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею включать дурака... А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею вклЯ умею включать дурака... А ты??? ючать дурака... А ты??? а... А ты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты???. А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею вклЯ умею включать дурака... А ты??? ючать дурака... Я умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею вклЯ умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею включать дурака... А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею вклЯ умею включать дурака... А ты??? ючать дурака... А ты??? а... А ты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты??? ючать дурака.. Я умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею включать дурака... А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею вклЯ умею включать дурака... А ты??? ючать дурака... А ты??? а... А ты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты???. А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею Я умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею вклЯ умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею включать дурака... А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею вклЯ умею включать дурака... А ты??? ючать дурака... А ты??? а... А ты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты??? ючать дурака.. Я умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А ты??? лючать дурака... А ты??? Я умею включать дурака... А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею вклЯ умею включать дурака... А ты??? ючать дурака... А ты??? а... А ты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты???. А ты??? Я умею вклюЯ умею включать дуракЯ умею вклЯ умею включать дурака... А ты??? ючать дурака... А ты??? а... А ты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты??? вклЯ умею включать дурака... А ты??? Я умеЯ умею вклюЯ умею включать дурака... А ты??? чать дурака... А ты??? ю вкЯ умею включать дуЯ умею включать дурака... А ты??? рака... А тыты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты??? А ты??? а... А ты??? чать дЯ умею включать дурака... А ты??? урака... А ты???
Вааг Данданян
Опять пьяный.