Юмор

Ващета, я - ОН(!) (многие сомневаются)и искреннне не понимаю: почему(!) выступив в роли ЧЛЕНА какого-либо КРУЖКА и, ..

честно заплатив ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ, я (попадая в поле зрения правоохранительных ОРГАНОВ) должен испытывать "неловкость" и переживать за репутацию АДМИНИСТРАЦИИ кружка?
а администрация кружка блядёт (ой, миль пардона) блюдёт свою не винность.. . :)
Анатолий Рыльков
Лучший ответ
Александр Завадский Гы! Манёха - не в тему, но(!) - В СТРУЕ!
ПРИВЕТ!!!!
Ничего из твоего выступления не поняла: он, член, кружок, администрация.. . Ты о чём, сердешный?
Олег Арсаев
Александр Завадский Жаль....
Прочти вопрос ИСЧО раз.
Пятёрка - авансом :))))))))))
Да не парься, мы же знаем кто ты, и ладно, а всё остальное - не важно....
Верим мы верим... иногда народ не в себе бывает не обращай внимания....
Вот я и смотрю, много тут вокруг членов кружков развелось!!!
Жанна Ким
Александр Завадский Здрасти, канешна, но приветом - сыт не будешь!
У Вас - кружок? Тогда: назовите направление.
встань в строй и не чирикай
Александр Завадский Простите, а - ЛЬГОТЫ (гля, я ж - инвалид) ?:)))))
Не кури .. не надо ...
Вот блин, засада, членоф много, а кружок один...
Юлия Улыбышева
элементарно, надо быть "постоянным членом"одного кружка:) ) и проблем не будет вообще:))
А я люблю кружки моего члена.
ничего все образуется !
Получается, что член кружка -- криминал, а два члена, не обьединёные в один кружок -- законно? Что-то тут не так. Тогда пусть администрация изменит или внесёт поправки в устав своей деятельности, и всё встанет на свои места.
Любовь *****
как-то серьезно вы курите... чуйская?
Александр Завадский И, на нюх - не переношу!
Другое дело - табуретовка (весчь!)
Однако, как я погляжу, гонение, со стороны ОРГАНОВ, на "платную любовь", здесь НИ КОГО ни волнует....
И это - печально, ибо спрос - рождает предложение
И я, право, в недоумении, когда по ТВ идет сюжет: КАК МАСКИ-ШОУ БЕРУТ "ПРИТОН"....
Сссспади....притон....бедные голодные девчухи, у которых и есть-то - продать (вы меня поняли)
Уж, куда лучше, чем "чуйскую" молодняку впаривать.
Так-то, вот, Дарочка (ошибки - нэма?)
Ой !

А ...разве можно спутать.
Ну Вааааще !
всё бывает
Меня за девчонку принимают.. -___- люди .пПц просто не видят кто перед ними
Erjan Alnazarov
Ващета-пусть сомневаются! Так даже интересней! Для всех ЧЛЕНОВ кружка!
Александр Завадский Спасибо, канешна, за доверие, но вопрос - о ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "администрации": ГДЕ(!) - криминал????:)))))))))))))
бред
о я вас понимаю меня вчера тоже за парня приняли
Смени кружок....
меня тож иногда путали с девчонкой.!!! ___- ипонимаю ОЧЕНЬ БЕСИТ!!!!
и такое бывает
Виталий Л