Юмор
Кто такой Эсмарх? Почему и что он пил из своей кружки?
Привет, юморитянки и юморитяне!
так ведь старина Эсмарх и спонсировал мэйловые призовые кружки....как из них теперь пить?!добрый день, Профессор!
Stavro Feodoridi
Я только футболку выиграл призовую 48 размера. От кружки бог отвёл
Он пил из неё конечно же самые вкусные напитки, не зря же в его честь кружку назвали и в каждой уважающей себя аптеке она стоит на самом видном месте !!!
Это фамилия врача, который изобрел многолитаражную клизму (прошу прощенья). Не думаю, чтобы он использовал свое изобретение как чайную или кофейную посуду.
Он ничего не мог из этой кружки испить, поскольку ему постоянно мешали в этом Галкин, Палкин, Малкин, Чалкин и Залкинд, которые использовали эти кружки не по назначению, исполняя на них композицию "Антилопа у истоков Замбези".
Спроси у Малахова
Не, Эсмарх не пил...Он тока заливал...многа...А выпить все это предлагают победителю категории...Приветик!
Во ты зажог! Нам, хамам, неизвестно, что за понятие такое - КРУЖКА!
он извращенец видимо
длан, забеймож он вапще трезвенниг был?хтя...такое изделие ток с бодунищи можн придумать
Привет Vovland, просто выпить любил, перегар не нравился, но всегда ходил, в попу пьяным...
потомучто он анализы проверял. и ваще не думаю что 90% месных обитателей знают хто это. ты лучшиб чёнить про дольчу с габанай спросил.
Нет, просто из его кружки заливают иногда в нас....
Эйсмарх полюбому еврей. А из кружки он пил мацу. Не говори, что она жидкая не бывает, полюбому он жидкую придумал. Ну так вот. Его дети мацу не любили и он им говорил, что если они её есть не будут, то он им её через жопу засунет. И ведь нашел способ как засунуть! УРА Эсмарху, нах!!! А то, что она потом быстро выходит обратно, это реакция организма, не все её переваривают!
Он не сказал никому об этом!!!
Пиросто лубил всэх, анално, поэтомю , и пиридумаль, какашки нэ нравылыс.
пил попой...скорее всего раствор марганца...а что?
Первоначально он был ЭХ, Марк, еврейский доктор. А когда пациенты проделывали процедуру, то от удовольствия СЛИЛИ его, короче в одно слово
Он обычно наливал....Привет!!!