Юмор

Как спасти тонущий эсминец, если в момент аварии командир корабля принимал Кружку Эсмарха и

ее заклинило внутри него от удара?
Ann Mongush
1 - Сначала спасти капитана, для чего извлечь из него кружку Эсмарха.
2 - Спасти эсминеЦЦ, заткнув вышеуказанной кружкой течь.
3 - Дать капитану люлей, за неуставное отношение к указанной кружке. И заставить капитана бегать по Ответам и бить по башке этой кружкой всем накрутчеГам!
Бахыт Тулегенова
Лучший ответ
Леди Винтер сие кружкО резиновое.. как он бить то будет? разве что шлёпать))
переключить вентиль на обратный ход газов
Julia Kim
Мы все забыли ЗАЧЕМ он принимал эту кружку?)))) )
Наверняка в ней был чистый спирт!!!!
Maksat Alimbaev
"принимал кружку Эсмарха" cap of ...
так пусть и спасает. . с чопиком. . хотел расслабиЦЦо. . а не тут-то было. . се ля ви. .
Радионова) ) мне нравится, что в твоей анальной тематике. . появились. . эсминцы. . это так романтично. . хотя то, что он тонет. . придаёт драматизма ситуации.. . давай. . чё нибудь. . не жопное и более позитивное...)) )
а то все тонут. . и судьба эсминца зависит от капитана с чопиком. . фи. . это же..))) ) вы способны на гооооораздо большее) ) мадам))))
Леди Винтер
Светлана * Радионова знала истинную причину гибели ТитанеГа... ;-))
Есть помощник.
Саша Монро
а что Юлька Иванова она тоже накрутчица?)))
Айым Сабдина
Ann Mongush Да, крутит пельмени и варенники)
Пока командир вычерпывал воду Кружкой Эсмарха за БОРТ.. вся команда давно слинялааааааааааааа!)))
Ann Mongush Командир покидает свой пост последним))) А ответ на вопрос где?
КАК СПАСТИ ЭСМИНЕЦ???
ТИРЛИМ БОМ БОМ! Мадам!)))
Леди Винтер тру ля ля.. куда пропалО?
О! А вот и Эсминцы к Эсмархам подвязали! И не надо так смотреть с аватара! Смирнаааааааа!!!
Вначале спасти капитана