Юмор
Куда бегут крысы с тонущего корабля?
Крысы заранее чувствуют беду. Такчто они сваливают еще в порту
На берег.
Меня это тоже всегда интересовало- а действительно- куда?
Если ты рядом, беги в том же направлении, а то можешь и не успеть узнать...
на встречу своему счастью
у них парашюты есть
Куда глаза глядят - ведь это ПАНИКА!!! !
Но плавают они хорошо, так что у них всегда есть шанс, в отличие от капитана корабля!
на другой корабль
Занимать места в шлюпках
Куда глаза глядят!
На берег!
Есть такая примета, что крысы чувствуют, что корабль затонет и бегут перед выходом в море по швартовым на берег...
вооооот!!!! я тоже сегодня смотрела "Титаник" и спросила тоже самое.... не знаю... не известно)
В воду, они умеют плавать
за жизнью
В воду прыгают
Топиться они бегут.
на всплывающий корабль...
к сожалению- крысы плавать умеют- поэтому в воду. а сотрудники -"крысы"-куда глаза глядят. и флаг им в руки- зачем нам такие кадры...
Естественно на верхнюю палубу.
Они тоже не тупые... наверно... А бегут они на шлюпки с оочень радостными мордами
Хороший вопрос. Крысы, как и многие грызуны при необходимости могут неплохо плавать, к тому же они обладают сверхчутьём и понимают, что с утонувщего корабля будет очень трудно выбраться.
быстрее в свой крысиный рай
Расхватывать акваланги!
К господу Богу!!!! Так поступают верующие крыски!!!! Остальные же ищут приключений на свою ..ОПУ!!!!:):)
куда не беги - все равно в воду попадешь.. . та что ответ по сути - НИКУДА
Вопрос наверное не куда а когда, они бегут первыми а куда фиг его знает если берег далеко тонут нафиг ...
учиться плавать! :)
На берег за пузырем
Значиццо так-пи.. т шлюпки и на ближайший неионущий корабль))))))))) 0
Куда угодна что бы выжить, но они все равно умрут. СОЖЕЛЕЮ!!!!