Юмор
Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?
Если крыса-капитан,полбеды,но если капитан-крыса...
если все остальные матросы - крысы, то придется сидеть до последнего
Тебе ж уже на это отвечали.
Она капитан - редкое явление! Но ладно ...пусть уходит!
На курсе судвожднния из 40 капитанов одна крыса!
Сразу после крысы-полковника и крысы-майора.
Капитан, должен покинуть корабль последним, а если это крыса, то перви
В первых рядах, дабы показать пример сородичам.
Крыса она и капитаном крыса, свою задницу спасать надо!
А зачем ей уходить? Разве корабль тонет?!
вовремя
меня всегда интересовал вопрос, а куда они уходят, кругом же вода?
Нормальная крыса-капитан, которых обучают в капитанском училище в степях Казахстана, сначала покурит, поболтает с кем-нибудь из утопающих, мол "Чё делаешь?", позагорает, если дело утром, а потом идёт по дну, ведь только степные казахские капитаны не нуждаются ни в чём, кроме кумыса!Нормальная крыса-капитан, которых обучают в капитанском училище Эстонии, как бы не заметит этого проишествия и мило смоется...Нормальная крыса-капитан, которых обучают в капитанском училище США, гордо произнесёт фразу, мол погибает за свою страну, президента, демократию и всё равно смоется.Нормальная крыса-капитан, которых обучают в капитанском училище Китая, скажет перед смертью что-то грозное, непонятное и невразумительное, но так и не сможет сбежать, погибнув в ужасной давке на своём пароме через Хуанхэ.Нормальной крысе-капитану, которых обучают в капитанском училище Бразилии, помешают сбежать матросы-защитники, но он обыграет первого, второго, третьего, и т.д., забьёт гол, и погибнет, исполняя победный танец на краю поля... эээ всмысле палубы.Нормальной крысе-капитану, которых обучают в капитанском училище Гондураса, будет просто за счатье хотя бы посмотреть на настоящий корабль, а чтобы ещё утонуть на нём, так это вообще мечты...Они такие разные, и всё же они КРЫСЫ!!!