Юмор

* Почему наполовину затонувший корабль, крысы не покидают ? :-( *

Про крыс

Нехорошо быть крысой, бегущей с тонущего корабля, но ещё хуже быть тонущим кораблём.

Крысы, бежавшие с корабля, в обиде на него за то, что он не тонет.

Крысы побежали с корабля, едва узнав, кто будет капитаном.

Когда тонет корабль, сначала разбегаются крысы. Когда тонет государство — капитаны.

Корабль сбежал от крыс.

Самые точные буревестники — крысы. Они предсказывают не только бурю, но и кораблекрушение.

Крыса бежит с корабля! „Неверно“, — робко ответила из толпы крыса.

Не берите на корабль крыс, чтобы они потом не бежали.

Если кругом крысы, значит, корабль еще плывет.

С корабля, севшего на мель, крысы бегут последними.

Крысы бегут с тонущего корабля, трусы — при резкой смене курса.

С корабля дураков крысы бегут ещё до его отплытия.

Стоило крысам сбежать с корабля, как тот перестал тонуть.

Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.

Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля.

Если на корабле нет крыс, значит, он утонул.

С тонущих кораблей крысы бегут с чувством выполненного долга.

Большому кораблю — большие крысы.

Нет, что ни говори, а это мгновение прекрасно — когда все крысы уже убежали, а корабль еще не утонул!

Капитан знает все, но крысы знают больше.

Если мы окружены крысами, значит корабль не идет ко дну.

Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?

Если не хотите выглядеть крысами, бегите с тонущего корабля вторыми.

Крысы предупредили капитана корабля, что у них учебная тревога.
Юличка Кузнецова
Лучший ответ
ПОТОМУ ЧТО ТАМ ещё ОСТАЛАСЬ БАРМАТУХА!
Вместо команды остались...
Элина Хачатрян