Юмор

как привлечь в темах для взрослах 36 летней особе внимание молодцев от 20 и старш?е

если вам это интересно, зайдите в мой личный кабинет!!!!
задень их за живое ...:)))
Альфина Куштанова
Лучший ответ
Людмила Иваницкая уф! вот это я понимаю - ответ! Пасибки!
У тебя опыт, а это не мало
Философскими извращениями.. .
(ой - измышлениями)
.коленвал .
Людмила Иваницкая Алекс, о чем ты?
Опыт жизненный и опыт интимный подскажет...
Внешней привлекательностью, если таковая имеется
Aizada Svanova
Кролики нужны для опытов ?
Ты чёт на старичков западаешь, давай уж лет восемнадцать бери....
Людмила Иваницкая не люблю сопливчики стирать))))))))))))))))))))))))))))))))))спасибо за заботу!!!!
Да разве 36-летняя это взрослая особа? Какое заблуждение!
Людмила Иваницкая точно! сплошной детский сад)) слова моего младшего братца!
меньше болтать о философии, и больше о любовных темах. а философия многим не позубам. и некоторые не хотят об этом думать. боязно им.
До 20 ещё интереснее! И не только привлечь, но и прилечь! Просто вспоминай свои те годы и задавай вопросы понаивнее...
КАК это сделать, тебе ли спрашивать, фило София? *)))
А я просто так рада тебя видеть здесь вновь!! !

Оля Граф
красота сексуальная всегда идет на ура!!
Павел Бусыгин
Странный вкус вы не находите?, мне за сорок и я смотрю на 25летних, а тут наоборот, но дело стоящее, для уроков в познавании высшего блаженства они только и подходят, но Союз будет не долог, обольщаться не стоит, это просто вехи жизни, после насыщения всё станет на круги своя! Удачи! Советов не даю, они ни к чему, это ты уж сама, ведь себя ты нами не заменишь!
Влад Ершов
Павел Бусыгин интересно....а у вас - не странный?? или вам почему-то разрешается,а женщинам - нет?? или вы думаете, что у вас союз прочный??? деньги, милорд, лишь привлекают.. примеров - десятки..
Сексапильностью
В темах для взрослых своим интеллектом - только отпугнешь.. .
А зачем тебе эта зелень? Секс еще без выкрутасов, а сами уже с выкрутасами!! ! -сплошная головная боль....
Саша Стасюк
Ну, ты мать даёшь! Это же просто. Напиши: "Бесплатно обучаю интимным отношениям". Валом повалят - как раз 20-ти летние.
vitaliilaguta
vitaliilaguta "Философия секса" - это название моей книжки, написанной в 2000 году. И мой НИК на другом компьютере.
а меня что то на мальчиков не тянет.... наверное не созрела ещё....))) предпочитаю "дедушек"....от 35 и....)))))))))
У двадцатилетних одни инстинкты и амбиции. Голова начнет работать гораздо позже.. . Так что привлекать только используя инстинкты.. . Т е увидел и потянулся...
Вопрос для Юмора? Во НАСМЕШИЛА да и УЖЕ ПРИВЛЕКЛА своей ПРЯМОТой
Людмила Иваницкая никогда не терпела бродить вокруг да около)))) лучше один раз спросить и покраснеть, чем блуждать и остаться в неведении))) Пасибки, за ответ!
Если бы мне было сейчас 36 лет я бы не стал спрашивать как мне 20
летнию девушку завлечь! Умом надо думать а не ...
Марат Алиев
А что их привлекать, - сами с усами уже, коль понравится- сами потянутся..
фигурой,
Василий Чайко
привлекла, сейчас налетят, готовься держать оборону.
а мне было бы скушно. самое интересное в сексе-это же мозг.
Не показывайте паспорт.
Людмила Иваницкая я люблю свой возраст! Опыт 36 -летней , а восприятие мира 24-летнее))) Прекрасное сочитание!!!!11111
Умом и красотой наверно)
добротой и искренностью
я xз
Эротическими фото=)
Людмила Иваницкая так просто))))))))))))))))
разместить фотку такую секси-шмекси!! !
нооо лучше не стоит!! ! кому надо сами придут)) )
да и потом, наверное уже повалили... .
Innessa Holstad
Людмила Иваницкая кому надо)) а если они не нужны! А нужен вон тот, который наблюдает со стороны))) и не подходит!!!!
уже привлекла, просто я стестняюсь предлагать дружбу, не хочу услышать отказ..
Женька Ёк
Людмила Иваницкая не нужно стесняться... общение - это не только секс )))) Это совместное познание миров))во закрутила тему!
если тема звучит для взрослых, то тогда уж 20 и младше.
а тех кто по старше-не тянешь? !
знай себе цену и просто живи!
а счастье твое все еще в переди.)
Алекс Stahlmann
самое сексуальное в человеке =это его голова, , она управляет всем... .
если ее нет, то вряд ли что поможет
Dowlet Karadjaev
Ты спрашиваешь или пытаешься понять уже случившееся? Если спрашиваешь, то у каждого свои методы... .
А если пытаешься понять случившееся, то тут и объяснять нечего-ты прирожденный педагог! Этим все сказано
Bobur Xolmatov
Людмила Иваницкая то что я мастер в привлечении внимания аудитории - знаю! но всегда непонятое интригует! Володя, спасибо за ответ))
своей внешностью и фигурой
да кому она нужна, эта старая кашёлка уже то ...)))))))))
Павел Бусыгин тогда вы есть старый кошель??
А меня всегда в женщинах интересовал, возбуждал, если хотите, УМ, поэтому не всегда, по молодости, удавалось найти мадаму) ) по себе))) . А вот сейчас по проще будет - я постарше и мадаму)) ) ищу под себя. Как-то так. Не складный комментец вышел, но думаю, что главное - это тема
Людмила Иваницкая не все мужчины ценят ум))) а дуру играть постоянно тоскливо!!!!Да и глзаа не спрятать)) Да, Андрюш?

Сегодня задала этот вопрос своему племяннику ( ему 24) ...Он сказал, что ему нравится во мне то, что я его понимаю с полуслова и не нужно много слов! Племянник любимый! Прикольно, моя фотография при нем всегда! А мне с ним весело)) Показал пару новых движений, которые спейчас на дискотеках модные, а я ему классическое танго! Красота!
Тебя в вопросе рада видеть!
Да круто, явно только деньгами! Все остальное с частотой золушки...
Внешность+интересное общение