Юмор

А что одеть, что бы не привлечь к себе внимание? очень надо!!!

Ну всё зависит от того, куда Вы идёте - от окружающей среды. Если Вы идёте в зоопарк - оденьте трико, футболку, обязательно зайдите в клетку к тигру и кормите его. . Вас ни кто не заметит-все будут смотреть на тигра. . Дальше подолжим.. . Если Вы идёте в парк - наденьте костюм дворника и подметайте. Если Вы идёте в ресторан - костюм афицианта. . Если в баню, то вообще ничего не надевайте. . нет, если в мужскую конечно, то лучше прикинуться уборщицей, иначе..
Еленочка Барышникова
Лучший ответ
Купи кило три барахла в секанд-хенде и забудь утром умыться и причесаться.
Шапку-неведимку!:)
Ирина Захарова
Костюм дворника и рогаткой запасись.
Сафар Асламов
такую красоту не чем не закроешь.
Лена Цыбань(Меньшикова) спасибо, Танечка!!!
Да безполезно, у нас народ на все пальцем тычет, хоть баба-яга идет. хоть снегурочка.
С такой внешность не получиться-забудь
Natalja Drescher
замаскируйся!! !

сидят Василь Иваныч и Петька в кабаке, вдупель пьяные уже.. .
- Василь Иваныч!! ! Белые!! !
- Не ссы, Петька!! ! ты меня видишь?
- Неа, не вижу!! ! а ты меня?
- и я не вижу!!!! видишь, как хорошо мы замаскировались!!!!
фиговый листок
Не хочешь привлекать внимания к СЕБЕ? Одень костюм Евы, все будут на него пялиться
Ничего не одевай - прокатит.
скафандр и балетную пачку)
Не дышать и не вонять!
Шапку-невидимку
Паранджю
Aizhan Zhandosovna
Natalja Drescher Еще хуже привлечет
ну одень например мешок из под картошки или налепи на себя перья должно прокатить