Юмор

Гости ушли вместе с пятницей,мне с ними пойти… или это какие-то не правильные гости?

Бахыт ...=)))
Наливай - я прааальный гость)))))))))))))
Дильназ !!!
Лучший ответ
Они наверно давно уже пожалели, что ушли
Karina V
Не ходи. Если ушли на своих ногах, то это какие-то неправильные гости !!!
Кто из гостей уходит по утрам, тому опохмелиться в жизнь не дам !!!
Гости Ушли Чтобы Вернуться! ))) А Сегодня Жди Вторую Волну Гостей)))
(Юля) Немцова
Бахыт ...=))) Привет))))

уже едем и летим....:) )

(_) Gulnur** ''''
Главное . чтоб "Пятница" потом вернулся .
Странные гости, при таком изобилии разве можно уходить!?!. Приглашай новых!
Мария Кондрич
Просто поздравляю всех с наступившими выходными !
Геннадий Белов
Звони в службу спасения!... Помогут!
так все ничего, только ноги мыть неудобно))))))))))
Александр . Маруся, сало хочешь? Мати ниже!
а ты каждую пятницу такой стол накрываешь?... если так... то ты меня не выгонишь ...ни за что))) вобщем каждую пятницу я у тебя ..жди
Ольга Новикова
Если столько после них еще осталось.... Не, это не были гости. Это дикари с острова пришли, забрали свою Пятницу и ушли. Ну, тупые!!!!
Шампанское - это пена для укладки.... в постель
ты нас подожди мы с субботой придем..
Это тяпница ушла, а гости за ней поплелись, нажрамшись
и напимшись...
Tanya Cosmo
Столько всего, а они ушли! Они не правильные гости, пора субботних уже принимать! Говори адрес, я собираюсь! Кто первый прийдёт, тому больше достанется... Я тебе субботу и воскресенье принесу!
дык жа. . пусь.. . идут:)))) ) сеня суббота!:)))) ) продолжай:)))
Анна Макарова
Запирай покрепче двери и ложись СПАТЬ !!!
Татьяна )))
Если ушли своими ногами, значит, НЕПРАВИЛЬНЫЕ.
Настя Ширяева
Таких пятниц, да побольше, а за чистоту не переживай, Мистер Мускул 07 всегда на связи
главное, что оставили добрый и замечательный день.. субботу
Иван Журавок
Ну ты попить-поесть?!!!
Это инопланетяне были уних просто пятниц нету вот и позаимствовали
Явно неправильные гости!!! Безобразие !! Не переживай мы уже в дороге :-)
Mihail Davidov
Точно не хватит... лучше бежи с гостями Пятницу догонять...; -))
Асыла Асанова
Не любишь пить одна - иди за гостями в гости...
Это какая-то неправильная пятница. . Должна была сразу после четверга придти, а она, блин, с гостями ушла....
Ну если Пятница -хороший мужик, то стоит с ними пойти.
Смотреть футбол в обществе дам, это надо уметь!
Посуду вымой, с гостями она захотела...
А ты не щитай дни: ешь-пей с нами, как всё опустошим, тогда спросим
Наши выпивку ни когда не оставляют, ВЕРНУТСЯ! ! :))
Воспитанные гости, не нахальные. Сегодня другие придут по наводке-не пропадать же добру.
Арайлым Абиева
вы с ними едите
Огого!
Максим Волков
Непереживай, щас вернутся, пошли за водкой и мясом ( у тебя то на столе не густо, нужно было основательно подготовиться к выходным)
с нами оставайтесь ;))
Николай Делёв
Что это за "Девишник для опоек"??!!На столе одни бананы - для пьяных утех что-ли? ! Из бухла одно шампанское!)))) ) Девушки не суйте всякую фигню куда не попадя, а женский алкоголизм неизлечим!!!)))))
какое-то шампанское подозрительное. у нас таких акцизов уже два года нет. оно случаем не просроченное?

Не переживай мы со своим подгребем))))))))
Олег Чуклин
Главное - двигаться по ходу вращения Земли, тогда пятница не закончится никогда :)))))
В следующую пятницу придут другие гости.. . ты жди... сами придут...
Богдан Латул
мне бы счас туда. . на первое, так жрать всегда хочется..
Асхат Кемалов
Не бывает таких гостей, Наверняка они еще вернутся.... тогда уж точно до конца выходных не хватит...
Ermek Baspakov
я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!
Не ходи ни куда, пятница гостей подальше уведёт, и быстро вернётся!
Arcadie Bulat
сиди дома
У тебя всегда по пятницам такие гости? Поздравляю.
слава богу что ушли могли остаться и быть правильными или неправильными без разницы
Gena Bоrdun