Мне спектакль сразу не
понравился и, немного поёрзав в кресле, сам не понимаю как, мы с Альбиной оказались на сцене! "С каким
удовольствием я вас сейчас придушила бы"! Сказала Полина, когда плохой спектакль
закончился, публика громко зааплодировала и на сцену, согнувшись в поклонах,
вышли бездарные актёры. Но, почему, сказав такое, Полина уставилась не на
актёров, а именно на нас с Альбиной?
Юмор
Вначале, мне пришлось уговаривать Альбину, а потом, вместе с ней мы уговорили Полину пойти дружно в театр.
Вам надо четвёртого завести, Павлика, для дружных походов всей компанией, тогда никто никого не захочет душить, всё будет прилично выглядеть более-менее.
Значит разбор полётов будет позже!
Ты был ближе всех вот и уставилась она по доброте душевной именно на тебя,, , завидую сролько девченок рядом

Однако задумала недоброе
А чё в театре за спектаклю.. . представляли?))
Как курчаво вы живёте.. . зачем ещё и в театр ходить, только деньги на билеты тратить)
Лучше бы занялись сексом "на троих"...
довели таки до ручки яё...вот и результат))))
Слишком азартно вы играли Ромео и Джульетту.
Такими темпами ты вряд ли кого из них на секс уговоришь: -)
Ндааа.. Не фонтан вся эта Ваша история. !.)) Вяло, без блеска))
Лучше бы вы в пивбар пошли!
если театр начался с вешалки, то как бы на ней и не закончился...
Ну уж так и быть, пиши явку с повинной.
Садистка ваша Альбина.
Не пора ли вам замахнуться на Вильяма "нашего" ,Шекспира ?))
Почему уставилась? Да потому что сзади вас с Альбиной стояла Ника. И тут уж развернулась полная трагикомедия и боевой ужастик.
че за театр ?
Так вы же зазвали. А она, может, хотела в пивбар.
оставайтесь в койке
про что спектакль?
Оркен&айдана Forever
Название - "Зрители и свидетели".
трахни обеих
Надо было за кулисы прыгать, может обошлось бы...
Потому что на сцене оказались и позвали
Она вам благодарность так выражает.