Юмор

Американцы гордятся своей родиной США, победившей Гитлера во вьетнамской войне в Чечне ?

Да у них за океаном все не как у людей... зима летом, лето зимой...
Sasha Barkov
Лучший ответ
они ещё и Наполена разгромили.... причём гнали его конницу от нью - йорка до самого Парижа!!))))
Кот Леопольд
прально, а Кутузов открыл америку, чтоб в 1834 году начать великую отечественную с Коза нострой
Вадим Шмелёв
Проходившей на Чудском Озере в Корее!
Что же тупые американцы живут хорошо, а умные патриотичные русские с нефтью, газом и т. д. - в полной заднице уже которое столетие? Толку от вашего ума, если вы своих детей и жен обеспечить не можете? И двухкомнатная квартира в блочном доме в Ю. Бутово стоит больше, чем бунгало на Мичигане с пристанью и парком в сотню акров? Кто же умный, а кто идиот? Те, кто встают, когда играет национальный гимн и в каждом дворе держат звездно-полосатый флаг, или те, кто под Любе пускает пьяную слезу, орет с надрывом "Россия- матушка! ", а сами не платят налогов, срут в подъездах, мусорят на улицах и пьют стеклоочиститель?
Ruslan Тарасов C тобой полностью согласен. Лучше быть тупым и жить в "раю", чем быть умным и жить в каменном веке.
Кот Леопольд а может тебе в президенты балотироваться?...шли бы в политику....я юмею ввиду категорию в "ответах"... и поднимали там звёздно-полосатые флаги....было бы кому завидовать....
Лизочка Муртазина Эк как тебя разобрало! Не пойму только это гордость за Россию или стыд за Америку
С тем тупизмом которым пичкают по телевизору и другим средствам информации скоро россияне станут не хуже американцев.. .
А американцы еще думают что у треугольника 4 стороны и много еще чего.. .
но в тоже время они могут заплатить нашим умам такие бабки что уже становится наплевать кто живет вокруг - тупые или умные.. . если не ценит собственная Родина почему бы не уехать...
Но нас это тоже ждет задайте те же вопросы нашим подросткам, они даже и гордиться не знают за что
На глобусе США...
но всё равно наши поезда самые поездатые поезда в мире - и никто не перепоездатит наши поезда по их поездатости!
В соседнем штате Алабама!
Америкосы тупой, зажравшийся народец!!! и президент у нихс лицом смазчика!!!
Нас всех тут вылечат, особенно американцев.
нет, они народ тупой, поэтому они даже гордиться не умеют
Хуло Цв
...в соседнем Техасе