Юмор
Не пора ли создать в ответах категорию "Для нежных парней"? Для таких ,как я, к примеру?
Создавай. Нежный, так нежный.
а что за необходимость? чуть поднадоест и будешь просить убрать категорию? Медные трубы многих погубили
жизнь обчешет и станеш грубым
Глупые ответчики... Он имеет ввиду нежность восприятия души, а не фаллоса...
Наталья Хомутова (Кооль)
Вам, наверное, виднее.
Ирина Дзюба
противный!
Борис Крупышев
Это ты зря...
На аватарке Вы очень похожи на моего сына! Если б он задал такой вопрос, я бы его убила! (Если б не справилась - добил бы Муж)!
Ирина Дзюба
так может это Ваш сын?
это надо подальше отсюда
Тут еще пидарастов не хватало...
Да, я стану обязательно модером этой категории!!!!
Ути-пути! Заходи в гости. Твой пупсик!
Нет! не пора, а поздно, их уже без ответов безответно и долго, с энтузиазмом и глубокомысленно, просто по человечески, сладко-мечтательно...
и назвать ее "для пидоров"
аха.. . и для нежных девочек )))
Это тебе надо найти специальный сайт. Они наверняка есть.
No problem!
давно пора
gay.ru
так и создай сам или нежные привыкли на всем готовеньком?
А почему бы и нет?..
иди помолись, сожги свечу, попрыгай на ноге, напиши книгу, женись, роди дочь, ещё попрыгай, к тому времени может создадут
а лучше "Для голубых кровей"
Да, пора - для женственных мужчин и мужланских женщин и прочих выродков типО зоофилов. .
Что бы не маячили среди нормальных людей..
тьфу на тебя
Ох и разорвут тя, щас не "нежные".. Лучше сматывайся..
Тут много чего не хватает....
Здароф, петрило
так ведь есть "зло"
А ты че, ГОМИК САПИЕНС???.
нормально ответов собрал! так держи! интересные вопросы рождают интересные ответы
потерьпи годика два, а там посмотрим
Выпей яду, убей себя об стену!
Хе-хе, насмешил чувак. Ржунимагу, патстулам! Слава богу, таких мало, чтобы создавать целые категории :))))))
Буга-га-га-га!!!!
Да здесь жести еще и не было .
А ты правда нежный? Тогда расскажи о своей нежности, как это проверить?
ну так создай раз так прижало....
т. е. для ПИДОРОВ?
я знаю что нужно сделать
1) находишь кирпичную стену
2) разбегаешься
3) и со всего размаха башкой об бетон)
Если сделаешь все по моей схеме, то через 3 дня, такую котегорию создадут..)
1) находишь кирпичную стену
2) разбегаешься
3) и со всего размаха башкой об бетон)
Кристина Голубничая
Тогда создадут стенку для разбивания нежных парней, даж много стенок))))
В смысле ориентации?!!!
походу незнаю пип
Мне тебя жаль, тебя здесь так обижают!
Какие здесь все злые!!!
Уау а чем ты лучше других?
У тебя такое очаровательное личико и такие нежные губки, что такие вопросы тебе здесь лучше не задавать, дурашка
А что ти имеешь в видду под словом нежный???
Все люди понимают это словосочетание по разному. Такого дерьма начитаешься!... Смотри сам.
Как нежность понимаешь?
тут и так категорий левых и беспонтовых хватает!!!
А ты, нежный парень, нормальной оръентации?
А ты уверен, что знаешь, что это такое?
Создай
нет!!!! ты ошибся местом тебе надо к таким же нежным Звереву и Моисееву