Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека.
Юмор
Мое почтение, юморянчики! Заскочила на минуточку,чтобы спросить:..." В жизни, счастье в чем?"
Танюша, и я на минуточку. Видимо, должна была ответить на этот вопрос)))

Не буду оригинальным... Скажу только: "СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ"
Виктор Викторович
И обнимают...
Счастье не вечно, как и батарейки в часах! ( тем более на солярке!)
Так в ней, в жизни - счастье!!!
Счастье - в ЖИЗНИ....)))))))))
Счастье в том, что ты живёшь!
Счастье - когда дети счастливы!!
счастье у каждого своё)
Не было бы счастья.... да несчастья помогают....))))

в душевном равновесии!
Главное, любить, быть любимы даже врагами, и быть всегда на вершине юмора и здоровья!
Счастливые, часов не наблюдают, если ВОВРЕМЯ поесть :) и ВОВРЕМЯ поспать :)
счастье.. это когда все здоровы!!!!
... -а в том, чтобы самому открыть все радости и преодолеть все невзгоды и устав от жизни...
Счастье или приятные моменты мы создаем себе сами, грубо говоря это еще и зависит от нашей нервной системы, потому что нервные люди сами себе делают проблемы и несчастья. А Счастья в том что мы можем открыть в себе волшебный мир, волшебные ощущения, например глядя на ночное или просто красивое небо, гладя собаку, наблюдая за животными. В человеке должна быть божественная струйка, которая нас делает счастливыми.
Картинка мне понравилась смешная)))
Виктор Викторович
Настоящее счастье, может ощущали единицы. Это необъяснимое чувство и приходит не наяву.Это всеобъемлющее чувство любви ко всем.
Когда многое радует, все принимаешь, как есть.... и здоров....
Все делать ВОВРЕМЯ !!
В том, что ты уже родился и живёшь....
в юморе сила и счастье
Омар Хайям говорил, что счастье - в вине...
... в любви...
... и в гармонии с миром...

... в любви...

... и в гармонии с миром...

напится, нажратся, упасть, проспатся и всё заного повторить
Виктор Викторович
И отжаться....
Всяк в этом мире по-своему счастлив.
Кай уже долгое вpемя живет со Снежной коpолевой. И тут вдpуг однажды, пpоснувшись по утpу pядом с ледяной кpасавицей, он осознал, что неудеpжимо
мечтает о Геpде — своей стаpой подpуге.
— Хочу Геpду! — безапеляционно заявил он Коpолеве.
— Хмм! Мой мальчик, зачем тебе эта бpошенка и потеpяшка? — удивилась Снежная.
— Хочу! Хочу! Хочу! — твеpдил Кай так настойчиво, что коpолеву этим достал.
— Ладно. — сжалилась она. — Будет тебе Геpда если.. .
Снежная коpолева достала из ледяного комода ледяные осколки с буквами и сказала:
— Собеpешь из букв слово «счастье» — будет тебе Геpда. А я пока отлучучь по делам.
Возвpащается Снежная коpолева по пpошествии недели и видит такую каpтину:
Кай весь исцаpапанный остpыми льдинками, с безумными неспавшими глазами, синий, холодный и изнеможденный сидит над ее задачкой. Бедный мальчик поднял на нее глаза и молвил:
— С-с-сука! Сама попpобуй из букв «О» , «А» , «Ж» и «П» собpать слово «СЧАСТЬЕ»!
мечтает о Геpде — своей стаpой подpуге.
Для любого здравого человека основа счастья в детях и в здоровье всей семьи! Остальное - приращение к счастью для удовольствия физического или морального :)
Раздражитель какой для пробки!! ! А счастье там где его сама найдешь или в ком!!!
Наше счастье в детях и родителях, это сновное счастье и чтобы все близкие были здоровы, ну а остальное купим!!!!
Счастливые наблюдают время.
Странное дело - счастье и это и правда то время, которого нет... которое останавливается или проваливается... Это и есть жизнь.. . А остальное - только ожидание счастья...
В жизни счастье -- В ЖИЗНИ !!!))
В достижениях своих целей, в осуществлениях мечты, исполнениях желаний.... в удачной любви!
В осознание стоимости своей жизни!!!!

Счастье в гармонии всего того, чем ты себя окружил...!
счастье - это будущее.. . т. е. вера в то что все будет хорошо
счастье - в Жизни!
когда ты любишь себя как часть Мира, а Мир (в лице окружающих тебя) - как часть себя...
в жизни счастье в самой жизни! во всех ее проявлениях)))
Счастье в нашей юморной ?! -Вот от таких "приходов", как твой!
Виктор Викторович
Ну. ты и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, мелочь,а приятно....
В Любви! разве когда мы не любимы, мы счастливы?
Любовь смысл в жизни!

В больших часах на бампере.
счатье в умени шутить!!!! 1
Счастье только там, где любят вас, где верят вам
в рабочем состоянии